Пигментые пятна. Чем высветлить или убрать.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пигментые пятна. Чем высветлить или убрать. Сижу и думаю чем эту красотень убрать...После родов любой прыщик особенно выдавленный стал просто превращатся в пигментное пятно. Стала похожа на пантеру..Светло коричневые пятнышки или чуть потемнее...Не знаю уже и чем боротся. Пробовала органическую косметику -эффекта ноль. Т.е эффект есть например от Хаушки..Но еще на живых участках кожи. А вот пигментация эта не убирается..У кого была такая проблема? Как боролись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется печень стоит проверить для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислотные пиллинги помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борюсь санскринами для защиты и косметикой для отбеливания пигментации. и искореняю сами причины - то есть прыщи:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Охрамин вроде помагает...ну по крайней мере раньше помагал ..но сейчас его состав немного изменился наносить на 15 мин мах. и смывать...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Ахромин..... Болгария. Малоэффективный, - юзала много раз. Для жирной кожи - смерть просто. Сейчас они еще маски и умывалки добавили в серию.Санскрины - максимально, пудра-тонак с СПФ.Ближе к зиме - пилинговаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натала, а какими именно защитными средствами и отбеливающей косметикой пользуетесь? Постоянно Вас читаю. Очень интересен именно Ваш выбор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защитные - Анубис - 100 фактор, Авен - 50, Кристина - 25 и 15. отбеливание - Кристина. Пилинг салициловый - Стоп-проблем, что ли.. не помню - в ДЦ аптеке покупала. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо:) А где Вы покупаете Анубис? А он не очень жирный? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирноват, к сожалению:((( я беру у дистрибьютера. девочки тут говорили, что у Холилэнда не жирный санблок с максимальной защитой...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Ахромин Мазала курсом - ни черта не помог! :([+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З недорогих мені радили аптечний варіант, "Білосніжка" Сама ще спробувала, чесно кажучи запитувала у двох аптеках - не було. А ще радила мій косметолог сироватку ееее...забуоа назву, говорила що всі хто користувався залишився дуже задоволені, буду в неї ще раз запитаю (загубила листочок з назвою). Правда памятаю що ціна там ого-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скільки помилок наробила, так швидко писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Белоснежка Биоконовская - так не помогает абсолютно, у меня вся линия есть. Лицо шелушится - то есть пилинговый эффект есть, а пигментация вся на месте - месяц поюзала и отложила - нет смысла...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашата, я взяла Анубис санблок с койевой к-той (осветляющий).Он совсем не жирный. Хоть очень плотный по консистенции, как белый гуталин прямо. Но впитывается очень быстро. А вот Кристиновский санскрин25 очень жирный для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую що попередили) А то накупляля б знову ....Я вже третій крем тональний купляю, шкіра в т-зоні нормальна (літом навіть трохи жирнувата) а на щоках суха, так от проходить 30 хв із мого ідеального тону обличчя, при розгляді зблизька видно, що шкіра шелушиться і так воно не гарно і це навіть після скатування, шо робити...так важко підібрати догляд а все підряд скуповувати грошей не вистачить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щойно замовила собі Анубіс))) 50 мл приблизно 270 грн це нормально чи дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а где заказывали Анубис? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в Києві, в Івано-Франківську у салоні, куди я часто ходжу 9до моїх любимих майстрів). Того року перед морем я проходила курс масажу з антицелюлітною сироваткою і кремом з бурими водорослями фірми Анубіс. мені дуже сподобалось, правда я лінива собако) Часто забувала про крем і сироватку) Тоді ці дві штучки коштували 100 уе, але вони великі на довго вистачає ( у мене вони уже рік, але я ж ліниве собако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня который НЕ осветляющий - я тогда еще колебалась, я помню нашу переписку:)))) а Кристиновский - мне нормально - у меня для жирной кожи[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Наташа, я по нашей переписке захотела взять обычный санблок, но у них не оказалось:) Это, пожалуй, единственное ср-во из Анубиса от которого я в восторге (еще по результатам прошлого года).А Кристина у меня для нормальной кожи, приходится припудривать так блестит потом лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 50мл то это вы,наверное, санблок осветляющий взяли(обычный санблок75мл) У меня в клиентском прайсе цена на него 243 грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыроватка не Лиерак , случайно? [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:)) а мне еще маска у них очень понравилась - которая с папаином. И серия с кислотами - тоже ничего так:)))))А для глаз - я там все перепробовала - никакого эффекта, вообще:((([+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а не могли бы вы сбросить контакт дистрибьютера в личку? Хотелось бы взять осветляющий санблок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.