А вы носите чёрный бюст под белую блузку?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

під білу спортивну майку і до джинсів спокійно одягаю як білий так і чорний, під офіційний стиль, чорна ні-ні, тільки біла гладка білизна ( під колвр блузки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то я читала, что допускается черный бюстгалтер под белую блузку, но нельзя сочетать белый лифчик с черной блузкой[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верх вульгарности ИМХО Но - тут проблема: шо делать, если трусы надо надеть черные, а блузку белую? Разноцветный верх-низ тоже вроде как не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда заморачиваетесь такими пустяками?:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет. Просто потому, что мне такое сочетание не нравится, какая бы это одежда не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет :)) Это я теоретизирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ношу и поэтому поводу часто возникает спор с дочерью. Она так не одевается, но часто вижу ее подружек в таком "ансамбле", у меня сразу негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо в меру и все хорошо ...ээээ...по возрасту))) на девушке лет до 20 приемлемо все!)а на даме 35 это будет смотреться пошловато, имхо) ну, опять же...все зависит от индивидуальных моментов - ансамбль, что за блузка, что за бюст, видно ли ваще будет, что он черный))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А малиновый бюст под белую спортивную футболку с джинсовой юбкой -одели бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, я и алый ношу:))) и вообще - белье иногда - элемент образа, и не нужно рассказывать, что это только в стриптизе или на окружной приемлемо:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, я вот свой алый примерила с блузкой- красотища, но из-за того что слегка выглядывало кружево из од блузки -муж,теперь -бывший -сказал что я как б..ть и зафукал.А может это на него произвел мейк-ап под смоуки айз такое ужасное впечатление -потому что такой мейк-ап он тоже зафукал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчинки много чего хорошего зафукивают - стремно им, боятся потерять:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истории вашей я не знаю:)) а проблема эта не ваша - а мужчинки:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы думаете, что ему на самом деле вся эта липкая и вонючая химия нравилась, а фукал он только для того, чтобы вам досадить?что-то я не уловила вашей мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, и не только... я ношу голубой, в цветочек... а еще черный под белую майку с темно-синими джинсами.... вот такая я "не комильфо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я о том, что не все что кажется мне красивым -нравилось мужу а причем тут досадить? нет, просто на вкус и цвет, как говориться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ношу, мне просто не нравится, хотя бывает вижу, что одевают такие блузки, под которыми смотрится хорошо Конечно, если блузка деловая, с воротничком, манжетиками - то это извращение мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Под чёрную, кста, как и под любую другую прозрачную, ношу только телесное бельё(-). [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, считаю некрасивым и вульгарным. но если блуза не официальная, то есть что-то романтик, могу надеть розовое,красное белье под черную, желтое, синее -фиолетовое, короче какой -нибудь прикольный бюст.Но не белый.Белый только если блуза черно белая(ну горох, допустим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне не 20, но у меня нет ни одного белого и телесного. Все цветные. На работу ничего "на показ" не одеваю, а под джинсы с майкой- и малиновый. и лимонный, и бирюзовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение