А вы носите чёрный бюст под белую блузку?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы носите чёрный бюст под белую блузку? Или когда видите такое со стороны - как к этому относитесь?Раньше это было не комильфо, но щас кажись самый писк.....Или как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше уж совсем без оного ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу даж и не думала так одеться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это вы загнули!)) У мну, допустим, 5-й размер! Вы себе ЭТО представляете!)))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу. лично мне не нра. как и белый лифчик под черную блузу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу и считаю это дурным тоном ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты права, такое представить невозможно это нужно увидеть)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте еще подумаем,какая это блузка. не все можно так однозначно под одну гребенку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не ношу. Под белую блузку -- только телесное бельё. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ношу и не носила(+) ..черный это из-за отсутствия более подходящего цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))))))))) ржу!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полупрозрачная, надо полагать!)) раз так важен цвет бюста.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я себе это представляю;-) а 5-й в черном под белую блузку? жесть))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это для привлечения мимопроходящих мужчин отсутствие черного бюстика под полупрозрачную блузку и бюст 5-го размера привлекут гораздо больше мимопроходящих мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо! нет, конечно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только эта идея не нова - так и раньше носили, лет 15 назад. Бюстик должен быть не кружевным, а атласным - тогда ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какой бюстик. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если больше нечем привлекать, то можно вообще без бюстика ходить или прозрачный носить с вырезами на сосках... ..тогда точно не один мужчина не останется равнодушным. А еще как вариант привлечения внимания мужчин, можно носить прозрачную юбку.СОрри, всегда считала такой стиль одежды для привлечения мужчин, признаком не самого большого ума. Ведь разные мужчины бывают и по разному могут воспринять такой вызывающий стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и считаю єто моветоном, шо бі кто не говорил по єтому поводу под белую блузку только белій или телесній[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в офис под офисные белые блузки - только белое белье под спортивного типа рубашечки белые легко ношу и черны и разноцветные спортивные лифчики:) все ситуативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего так обобщать. Надо одеть эти две КОНКРЕТНЫЕ вещи и просто посмотреть в зеркало, как оно, нравится или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение