А кто подскажет, какой цвет волос мне выбрать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто подскажет, какой цвет волос мне выбрать? Вот читаю я форум, девченки красят волосы и очень довольны, задумалась, что впринципе мне мои нравятся, но скучновато выгляжу((((Может что-то посоветуете? Фото мое в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на сайт грин-мамы, там есть "виртуальный салон" загружаете свое фото и играетесь с ним, сколько влезет - макияж, прически, аксессуары, очки, линзы..[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы первый раз красите? попробуйте близкий оттенок к Вашему натуральному, ну, чтобы на тон-другой отличался, блеска добавите и цвет немного поярче будет. А вот светлее или темнее - тут уже Вам решать После покраски фото в студию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы смягчила цвет в сторону каштанового, и может челку? Будет веселей как-то. Тем более сейчас челки модно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можно рыжинки добавить) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то никак не скучновато. Я бы на Вашем месте не красилась. Просто сделать хорошую стрижку. Обьязательно с челкой:-) У Вас лоб высокий, Вам подойдет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте... ... попробовала шоколадные или каштановые оттенки ( только не темные тона) . Но обязательно безаммиачные краски. Кардинально цвет не меняла бы, просто, чтобы освежить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 можно не красить а попробовать затонировать сперва, тона каштан-шоколад. Если понравится-потом уже красить стойкой краской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) рассказываю- челка была когда-то, нельзя мне ее Впереди у меня волос мало, очень жиденькая выходит и постоянно делиться на 2 стороны, каким бы не укладывала средством(((((ПРобовала себя оттенять- с рыжинкой- плохо ( хотя оооооочень люблю рыжий цвет волос, может просто оттенок не тот) и по-темнее каштан пробовала- смерть с экстазе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит вам нужен коричневый с фиолетом в качестве микстона, вчера как раз так красилась. Мне жутко не идет рыжий пигмент. Если каштан и шоколад вымывается и дает рыжину-просто старит ужасно. Цветотип у меня просто зимний и холодный. Покупаю краску проф. коричневую, добавляю по схеме фиолетовый микстон, оттенок не дает, просто забивает желтизну-рыжину. Кстати очень рекомендую краску Эстель, есть для домашнего использования, есть проф. палитра просто шикарная, волосы не пережигает, запах приятный, блеск, и самое главное цена... )))))) Она российская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно еще челка была неправильно подстрижена или слишком "тонкая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой, вам и так хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если б я седая не была с 19-ти лет, ни в жисть бы не красилась - у меня свой цвет очень красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,вы такая красивая,вся такая натюрель! не нужно вам портить то,что дала природа! знаете,как много людей хотят выглядеть так же :)))тем более,что ваш образ всегда в моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотке не оч видно ваш цвет, но можно было бы добавить светлых прядей() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня седина рано пробилась((( теперь мучения с этими покрасками, так что, чем позже начинаешь энто дело, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду боковую спадающую челку. Ой, Вам сейчас насоветуют:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото хорошо передает ваш цветотип? По фото вы больше относитесь к холодному типу - зима-лето. Отсюда категорическое нет рыжине в любых проявлениях. Вариантов два - оставлять природный цвет, и играть на прическе, блеске и ухоженности волос. Второй - подчеркнуть контраст с глазами, красить на тон-два выше, в холодный и ТОЛЬКО у специалиста, потому как в домашней покраске почти наверняка вылезет рыжина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку! Но дело не в моде! Вам надо смягчить большой лоб, для этого и существуют челки : )) и цвет - таки да, этот же, тока поярче. И будет секси!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) где бы я еще комплименты послушала! спасибочки всем! А насчет цветотипа не правильно передает, я еще фотку вставила. Я вроде- осень. На фото я конечно лучше выгляжу, чем в обычной жизни. Так я хвостик завязала и вперед!!! А то дети все волосы повыдергивают((( Я вот думаю, либо цвет волос приукрасить, либо вначале сделать биозавивку, а потом глянуть- может еще и с цветом поиграть. А то смотрю на себя- ну не нравлюсь я себе(((( это конечно и декрет влияет, но еще 1.5 года внем сидеть, надо что-то поменять, чтоб радосней стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам красиво с распущеными и лёгкие кудри... если красится то на пару тонов светлее чтото типа пшеница или светло русый[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стрижку? у вас такой хороший цвет волос, я в такой красилась специально.А стрижка вас бы изменила - если вы конечно хотите менятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, стрижку не хочется, люблю длинные волосы:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение