А кто подскажет, какой цвет волос мне выбрать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о, только тапками не закидайте я вас переделала и выложила в свою регу:) буду рада, если понравитсяволосы снизу облом было убирать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непойдет... волосы вьются помойму ...будет постоянно выравнивать... а с бобом при такой шее былобы клева [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от Вашего природного цветотипа цвет кожи, глаз, пигментация волоса...это первое от чего нужно отталкиваться при выборе цвета для окраскиа[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ого-го кардинально! муж упадет в обморок и не очнеться:) врядли смогу так сразу поменяться, да и стричся не хочу:) но спасибо за вариант!Я вот сама думала немного ( или много) светлее стать, но а вдруг плохо будет, ведь оттенков море, как угадать? или найти классного парикмахера и посоветьваться? но ведь видение у каждого свое((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, что не стоит бояться меняться, не понравится, можно вернуться к исходному варианту я вот как-то перемерила кучу париков, выбрала и цвет и прическу, но еще важная вещь хорошая укладка и своевременная покраска, без этого будет только хуже чем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще не відкриваючи регу спало на думку слово шоколад глянула -і таки підійде Вам колір шоколадхоча волосся у Вас і так гарне, може не фарбувати? я вже років зо 5 не фарбую, звикла, навіть починає подобатись.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение