Платье с открытой спиной и лифчик...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я допускаю, если видна лямка от лифчика, когда это получается случайно, но белья с элементами силикона нигде в европе не видела даже в продаже, мне всегда казалось , что это - изобретение нашей части суши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто и не говорит гадко) каждый сам решает-уютно человек себя чувствует с силиконовой бретелькой-ну и на здоровье...на цвет и вкус...также как и голубые тени с красной помадой многим же нравятся)лично мне не комфортно было бы с силиконовой бретелькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууу тут вариант можешь ли ты себе позволить одеть платье такое)) Я вот обтягивающие платья не могу носить, маленькая грудь и отсуствие талии+пузик (вот такое у меня строение в бабушку). Я просто не одеваю. Зато всякие открытые веши сверху - маечки всякие и топы одеваю без вопросов и без лифчика. кому что идет. К разговору об полнейшем отсуствии вкуса в нашей стране. Я сегодня малехо охренела когда увидела такую картину - две барышни лет по 30-35, явно с села, с золотыми коронками в зубах, полненькие, невысокого роаст. Внимание одеты - в короткие кожаные курточки со стразиками-лаком-бахромой, мини юбки - при чем не просто мини - а мини чулок, которые заканчиваются под попой - ну очень в обтяжку и НУ ОЧЕНЬ КОРОТко. У одной сие творение - юбка в люрекс. Таких обтягивающих юбок ей-Богу за свою жизнь не видела (такое впечатление что юбки малы по размеру и вот-вот треснут) НО главный хит - сапоги ботфорты выше колена, диких расцветок, лаковые с разными финтифлюшечками. У меня честно одна мысль - что они на дороге стояли на Лесной - машинки ночью ловили. НО у меня был шок, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша мода на улицах делается кем-то одним в Одесском порту(((( А меня удивляют каблуки.... всегда, в любую погоду, в любой обтановке, под любую одежду(((ну это же ужасно неудобно и ноги портятся. зачем? Зачем такие страдания?Считаю, что каблуки нужно одевать только на праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я с тобой тут не соглашусь. Я люблю каблучищи, не то что каблуки)))И ношу их часто Но в основном на работу, на выход. С ребенком гулять я на каблуках не пойду, на дачу тоже не поеду. И зимой не одеваю - бо можно больно попу побить))))Но если в машине - то можно и зимой)))))НО вот на каблуках не страдаю. очень удобно, я привыкла и даже бегаю на них родных))Главное удобная колодка! А каблуки в основном под джинсы люблю)))не люблю классическую одежду, хотя до фига такой в шкафу. НО у меня туфли - слабость)))))Я еще люблю балеточки, ботинки типа гриндерсов. Не люблю туфли с маленьким каблуком и рюмочкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз такие люблю, как ты не любишь)))). Добивают каблуки в общественном транспорте, когда дамам стоять приходится, там уже никакая колодка не спасает, а все равно носят((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нй правда - у меня есть красивые туфли - но носить не могу- не удобно А есть одни - которые я уже 3 года таскаю, Мега дорогие и качественные, Черный замш. Я уже на них и каблуки меняла - потому как поломала раз застряв в решетке, а выкинуть не могу. Шпилька 10 см, а чувствую себя как в тапочках, реально!!!Часами могу и стоять и ходить. Ни разу нога в них не отекала. Просто идеальные туфли. Зналабы тогда, купила бы 5 пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну их эти каблуки, пойдем лучше в беседку про мужа почти бывшего почитаем)))) И смех и грех(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не свалятся точно:) у меня под свадебный корсет такие были. Но под платье я бы подумала, они совсем форму не держат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в мамской беседке)))Там веееесело в теме про работающих мам))) гык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не отлетают даже в ночном клубе на дискотеке, где прыгать Может быть это зависит от "своего" размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше говорят гадко вот и не понятно, что гадкого.Полупопия и мне не нравятся, Испания и Италия весьма красиво носят брительки внаружу, не силиконовые, простых ажурных бюстов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себя нормально чувствую с силиконовыми бретельками если они - хорошего качества, то ничего и не виднои с силиконовой спиной вполне хорошо смотрятсяа накладные чашечки - это конечно зашибись. особенно когда бюст трохи отвисший, как у многих рожавших-кормивших мамносила под вечерние платья силиконовые бретельки и носить буду. и имела в виду мнения эстетов.я мужчинам в таких платьях очень даже нравлюсь. а теткам и не должна нравится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в энтой европе :)) есть тут такое бельё в продаже и много, просто оно не всегда на самом видном месте, часто у продавца надо спрашивать. А ещё писали тут выше про то, что не видно якобы бельё чтобы выглядывало. Позволю не согласиться, силиконовые брительки ничем постыдным не считаются, да и была тут мода пару лет назад именно такая, чтобы бельё выглядывало - насмотрелась я тогда ужасов :) Лично мне тоже не нравится если видно, конечно такое больше вероятности увидеть у тинэйджеров и дамочек очень молоденьких, но всегда есть исключения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пoддеpжу. Пoкупаю силикoнoвые бpетельки в бельевых магазинах, а не на базаpе. Эстетику наpяда не пopтят. Если за гpаницей "их не нoсють", тo чтo же - делают и завoзят из Паpижу исключительнo для таких жлoбих как я-)). Стpашнее летoм выглядывающие не свежие бpетельки, фууууу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила: Софочка! Откуда такая шляпка?-Из Парижу...-А где это?-2000 км от Бердичева...-надо же))) такая глушь))) а как шьют!))):)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а еще когда оно-белосерого цвета так вообще противно когда наблюдала картину как девочка в такой хоршей опой присела. и пол опы выпало в джинсов. все проходящие улыбнулись. красивого в том ничего нет. таких людей называю копилками. не понимаю. неужели человек не чувствует когда пол тела извините вывалиается с одежды. или думает что красиво???[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня платье с открытой спиной, но завязывается на шее... Платье а ля Мерилин Монро. ;-))))) как я поступила --- купила гладкий бюстик (гладкий, потому что трикотаж был тонкий и гладкий, без белья совсем не то, я пробовала) .лифчик обязательно с отстегивающимися шлейками. Одну шлейку отстегиваете совсем, другую перекидываете через шею и закрепляете спереди, регулируете высоту, натяжение.. Далее застежку на спине опускаете до уровня закрытости платья и ---- вуаля!!! получилось идеально!!! все держалось, не тряслось и небыло нигде видно. На случай если лифчик где и выглянет, то он телесного цвета, в глаза не бросается. а , еще момент -- у платья и спереди разрезик на груди. Как будто для этого у лифчика спереди крепление между чашечками было сделано в виде металлического полукольца с двумя камешками. Смотрелось достаточно пикантно. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Women Secret есть модели в базовой коллекции разніе и для открытой спины ( на шее бретельки или очень очень низкие в области талии) и для сарафанов, вообщем, сходите гляньте, они не дешевые, но я уже 3 года ношу почти все их белье - качеством очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, всегда со всеми топами и платьями "через шею" ношу лифчик с одной бретелькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи - век учись. Пoпpoбoвала чеpез шею, действительнo, супеp выхoд пoд саpафан. Спасибo за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение