Платье с открытой спиной и лифчик...

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платье с открытой спиной и лифчик... Девочки (только не смеяться) вопрос наивен: купила я себе платье с открытой спиной и сижу в печали...а как такие платья то носят? лифчик где взять под него?одичала, я одичала за долгие годы декрета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько открыта спина?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Дім білизни" видела лифчики-трансформеры для самых разных вариантов открытых платьев(). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или купите с прозрачной (силиконовой) бретелькой. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є таке чудо, силіконові чашечки, поокремо одягаються(точніше приклеюються на груди) на суху вимиту шкіру, форму не тримають, але все гладенько і як раз під ваш варіант. Головне добре розмір підібрати а потім добре одягти (міряти не дають) Того року купляля коштувало таке чудо 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если лифчик будет виден - то никаких лифчиков, так и носить без него, для этого и предназначена открытая спина. ЗЫ Ничего не может быть гаже в белье, чем силиконовые шлейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальный лифчик для твких платьев )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок троещина там продаются силиконовые лифчики без брителек. Стоимость 70-100гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1о силиконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне стремно - а вдруг те чашечки свалятся, как их потом в пазухе искать? Не видать мне платья с открытой спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне кажется, что гаже силиконовых бретелек могут быть только сиськи третьего размера без лифчика (мои, например). Сразу и живот появляется, и сутулость :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо сказать? А? Кста, 3-й размер - это большие или маленькие или что с ними не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это не видать? А они свалятся - это факт. Я тему помню, обсуждали года 2 назад(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала всех)-силиконовые брительки-нет однозначно силиконовые держатели-согласна, стремно...у меня хоть и не 3-й размер, но все же как то хотелось бы впихнуть свой 1 в какой то лифчик-схожу в Дом белья-может чего предложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! сама не перевариваю это уродство! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги 3 размер, как яблочки, соски вверх торчат, эх.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я тоже боялась, не відлетять точно, провірено вони як друга шкіра приклеюються, а потім так повільно легенько знімаються, нідійніше ніж чулки в сто раз))) За це можете не переживати. Головне рівно прибембесити) і буде Вам щасття. Правда у мене розмір 75 с то це у них найбільший розмір, а уже більше по моєму не має.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу))Если платье такое что не позволяет одеть белье - значит и не надо его одевать или просто не носить такое платье. Я ненавижу когда торччат бретельки от лифчиков, когда из джинсов торчат стринги и так далее. Для меня это просто признак плохого тона. Реально посмотрите на красную дорожку и на дам в открытых платьях - пока я ни на одной не видела лифчиков торчащих (пусть и силиконовые шлейки) с открытыми платьями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у Вас не третій, то силіконові чашечки це Ваше, точно А ви порадьтесь з продавцем він Вам те саме скаже. А під кожен виріз підбирати лифчик...не варто мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где то видела советы, что можно скотчем прикеливать чтоб не висели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего гадкого в силиковновых брителях нет как и в белье, которое выглядывает из-под одежды.Вся Европа так носит, у наших-комплексы.Купите нормальное белье и носите в удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то наверное не в сиськах все же дело :)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, бывала и в Европе и в США, жила в Гамбурге - такого не видела что бы белье из под одежды или силиконовые лямки И вообще - нижнее белье на то и нижнее, что бы не на показ, а под одежду. Меня лично раздражают филейные части тела, полуголые из за низкой посадки джинсов, когда торчит уже разделительная полосочка полупопий или выглядывают трусы - не нра мне смотреть на чужое нижнее белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тех дам силикон в других местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, продайте эту фразу Задорнову, Ооооо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение