SOS - герпесы на губах ;(

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тока ж пару суток всего срок годности получается. я потом остатки в нос закапываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если держать постоянно и смачивать - мне ампулы полной всего часов на пару хватает.... ни о каких сутках речь вообще не идет...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовиракс, проверено на моих друзьях(4чел.) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня остается..ну то у кого сколько высыпало..правда,успеваю справиться,пока еще зудит изнутри. Один раз только пузырь появлялся,но по твоему ж совету справилась быстро именно лафероном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору темки - напишите мне в личку если нужен контакт иммунолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичное лечение прошла в октябре сейчас герпес на губах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам помогает как только почувствовали, что начинается помазать корвалолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ацик .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу очень хорошо помогает фенестил - пенцивир.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спасили только антибиотики + мазь на губы Раньше два раза в год пила курсами, потом раз в год. Сейчас ттт герпес появляется 1 раз в 1-2 года.Но изабавится от этого навсегда, как сказал мне врач по кожным болезням, пока невозможно. [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то вирусы антибиотиками не лечат.... а лечат противовирусными препаратами... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогло совершенно ничего - уже прошла неделя на губах раны(( Лаферон держала двое суток раствор 1 млн единиц! Думаю зря проколола волдырики - на второй день проснулась с тааакими губами страшными(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что именно герпес? ничем не осложненный?лаферон один из самых сильных противовирусных препаратов, .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы врач? (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как осложнения проявляются?! дело в том, что таких сильных герпесов у меня не было никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всем известно,что вирус лечат только противовирусными препаратами. а антибиотиками-уже осложнения.Либо во время вирусной инфекции-типа превентивно могут назначить антибиотик во избежание возникновения осложнения хронического заболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет но меня лечили от вирусов, и у меня в семье 2 врача - один из них - свекровь. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Или это были не антибиотики или причина был не в вирусе. Совершенно разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осложненеия после герпеса - а герпес, осложненный еще какими-нибудь инфекциями. к врачу, вообще-то вам, если неделю не проходит.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АБ только садят иммунитет, герпес - следствие упавшего иммунитета как раз, то есть АБ герпес не лечат лечат противовирусными и ммуномоделирующими преператами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к дерматологу и иммунологу первый может обнаружить хейлит и его лечат мазью индивидуально изготовленной в зависимости от вида хейлите.Второй расскажет как купировать приступы герпеса(от иммуностимуляторов, до прививок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение