SOS - герпесы на губах ;(

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS - герпесы на губах ;( Девочки, помогите миленькие, за последние 3 недели уже второй раз на губах выскакивает герпес!Сегодня утром проснулась - чувствую герпес на верхней губе, через часок ощутила, что и на нижней тоже! Что сделать такого экстренного, чтобы я на губошлепа к вечеру не была похожа?!Может кто знает как делать профилактику, а сейчас еще важнее сделать так, чтоб они по скорее угасли и не увеличивались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же беда постоянно ничего уже не сделаешь, он сё равно выскочит. Можно немного заглушить, купите в аптеке таблетки Герпевир или любые другие с ацикловиром и мазь Зоверакс. Таблетки пейте по 1 5 раз в день-1 и 2 день, а потом 3 раза в день до полного выздоровления. А губы мажьте как можно чаще. Герпес в крови. Вы его уже не вылечите никогда, можно только отсрочить на пару лет, если пройти курс лечения. Если интеренсо, моу посоветовать хорошего инфекциониста. Она мне прописала курс лечения, вот скоро начну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоверакс крем дорогой. Аналог Герпевир мазь. Активное вещество такое же, а цена отличается значительно. Как только почувствовали дискомфорт на губах или в других местах, сразу мажте. И чем чаще тем лучше. Полностю не избавитесь но не будет больших наростов и пройдёт за 2-3дня.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфекциониста хочу хорошего)) Я полтора года назад пропила курс Энтеросгеля, кажется 2 или 3 самых больших упаковки. Пила его в первую очередь для того, чтобы вычистить кровь от ветрянки, которой тогда болела. На полтора года забыла о герписе, тайно надеялась, что уже ничего такого и не будет! Но вот пару раз подмерзла и все снова по старому ;((Заверакс и герпивирум - знакомые вещи, не особо действуют на меня!Девочки, вы кстати не замечали, что когда начинаешь втирать герпивирум, то герпис становится еще крупнее и держится дольше! я последние разы без ничего за 5-6 дней от него избавлялась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амиксин IC пропьете курс - забудете о герпесе на несколько лет минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы могли бы детально описать курс?! сколько чего, как долго)) буду очень благодарна! И еще вопрос его нужно пить когда герпеса нет или когда он сейчас бурно действует тоже можно начать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый карвалол купите и прижгите,а потом таблетки и мазь, ацик нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его можно начать в любое удобное для Вас время. Сразу скажу - препарат дороговат Но стоит того. Принимать по инструкции. Инструкция тут http://www.interchem.com.ua/entry.html?id=82 Это сильный противовирусный. Мне его прописывали лет 7 назад от герпеса - я уже не помню что это такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! спасибо! пошли народные рецепты, я это и искала! А что такое новый корвалол?! Спасибо за рекомендацию противовирусного! обязательно пропью курс!Армада, вам его врач прописывал или кто-то посоветовал?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пару месяцев назад был герпесный стоматит, впринципе тоже самое что и на губах только обсыпало весь язык герпесом - гадость еще та, пропила упаковку Вальтрекса, мазала местно зовираксом, сейчас пью протефлазид (все по назначению врача-иммуноло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть контакты иммунолога?! Очень нужен опытный специалист, т.к. весенний авитаминоз, пост, усталость на мне плохо сказываются! Мне кажется, что мой иммунитет меня разлюбил - организм уже вообще ни с чем не справляется сам ;((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иммунолог -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый флакон карвалола,чтобы не распечатанный был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например, герпевир не помогает, Зоверакс сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже, всегда пользуюсь мазями при герпесе. Но уже день на 3-4 стараюсь не мазать, чтобы подсыхал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите лаферон 1 млн единиц - разведите ампулу водой и постоянно держите маленький кусочек марли смоченный в растворе на герпесе. Можно даже проколоть в нескольких местах, чтобы лаферон попал вовнутрь. Лаферон - противовирусный препарат, достаточно мощный. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот курс Вам расскажет инфикционист, обязательно нужно к ней на консультацию. Только после осмотрта, она Вам назначит лечение. курс нужно проходить если герпеса нет 2-3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая книлика Валерия на Лукъяновке, там оооооооочень хороший инфекционис-женщина, как-то её фамилия типа Палипина или что-то такое. Позвоните спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! тока мне и 300тыс хватает! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от герпевира даже и не развивается,если вОвремя успею... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, девочки! Бегу в аптеку, а после майских обязательно займусь лечением у иммунолога!А лаферон разводить в какой пропорции?! стоит развести сразу всю ампулу или разводить частями по мере использования?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу ампулу развеодить под горлышко водой кипяченой прохладной. Поставить в холодильник, только смотрите чтобы количество единиц было не 100, а 5000 или миллион. это важно. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! надеюсь мне поможет - тогда я буду вам так благодарна Наташа! Просто событие в пятницу - нужно хорошо выглядеть, а с герпесами никак не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, держите постоянно:))) когда высыхает марлечка - аккуратно самчиваете из ампулки. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение