SOS - герпесы на губах ;(

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS - герпесы на губах ;( Девочки, помогите миленькие, за последние 3 недели уже второй раз на губах выскакивает герпес!Сегодня утром проснулась - чувствую герпес на верхней губе, через часок ощутила, что и на нижней тоже! Что сделать такого экстренного, чтобы я на губошлепа к вечеру не была похожа?!Может кто знает как делать профилактику, а сейчас еще важнее сделать так, чтоб они по скорее угасли и не увеличивались!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же беда постоянно ничего уже не сделаешь, он сё равно выскочит. Можно немного заглушить, купите в аптеке таблетки Герпевир или любые другие с ацикловиром и мазь Зоверакс. Таблетки пейте по 1 5 раз в день-1 и 2 день, а потом 3 раза в день до полного выздоровления. А губы мажьте как можно чаще. Герпес в крови. Вы его уже не вылечите никогда, можно только отсрочить на пару лет, если пройти курс лечения. Если интеренсо, моу посоветовать хорошего инфекциониста. Она мне прописала курс лечения, вот скоро начну.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зоверакс крем дорогой. Аналог Герпевир мазь. Активное вещество такое же, а цена отличается значительно. Как только почувствовали дискомфорт на губах или в других местах, сразу мажте. И чем чаще тем лучше. Полностю не избавитесь но не будет больших наростов и пройдёт за 2-3дня.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инфекциониста хочу хорошего)) Я полтора года назад пропила курс Энтеросгеля, кажется 2 или 3 самых больших упаковки. Пила его в первую очередь для того, чтобы вычистить кровь от ветрянки, которой тогда болела. На полтора года забыла о герписе, тайно надеялась, что уже ничего такого и не будет! Но вот пару раз подмерзла и все снова по старому ;((Заверакс и герпивирум - знакомые вещи, не особо действуют на меня!Девочки, вы кстати не замечали, что когда начинаешь втирать герпивирум, то герпис становится еще крупнее и держится дольше! я последние разы без ничего за 5-6 дней от него избавлялась!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Амиксин IC пропьете курс - забудете о герпесе на несколько лет минимум

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы могли бы детально описать курс?! сколько чего, как долго)) буду очень благодарна! И еще вопрос его нужно пить когда герпеса нет или когда он сейчас бурно действует тоже можно начать?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новый карвалол купите и прижгите,а потом таблетки и мазь, ацик нравится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его можно начать в любое удобное для Вас время. Сразу скажу - препарат дороговат Но стоит того. Принимать по инструкции. Инструкция тут http://www.interchem.com.ua/entry.html?id=82 Это сильный противовирусный. Мне его прописывали лет 7 назад от герпеса - я уже не помню что это такое)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! спасибо! пошли народные рецепты, я это и искала! А что такое новый корвалол?! Спасибо за рекомендацию противовирусного! обязательно пропью курс!Армада, вам его врач прописывал или кто-то посоветовал?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пару месяцев назад был герпесный стоматит, впринципе тоже самое что и на губах только обсыпало весь язык герпесом - гадость еще та, пропила упаковку Вальтрекса, мазала местно зовираксом, сейчас пью протефлазид (все по назначению врача-иммуноло

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А есть контакты иммунолога?! Очень нужен опытный специалист, т.к. весенний авитаминоз, пост, усталость на мне плохо сказываются! Мне кажется, что мой иммунитет меня разлюбил - организм уже вообще ни с чем не справляется сам ;((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иммунолог -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новый флакон карвалола,чтобы не распечатанный был

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, например, герпевир не помогает, Зоверакс сильнее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю даже, всегда пользуюсь мазями при герпесе. Но уже день на 3-4 стараюсь не мазать, чтобы подсыхал.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите лаферон 1 млн единиц - разведите ампулу водой и постоянно держите маленький кусочек марли смоченный в растворе на герпесе. Можно даже проколоть в нескольких местах, чтобы лаферон попал вовнутрь. Лаферон - противовирусный препарат, достаточно мощный. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот курс Вам расскажет инфикционист, обязательно нужно к ней на консультацию. Только после осмотрта, она Вам назначит лечение. курс нужно проходить если герпеса нет 2-3 мес.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая книлика Валерия на Лукъяновке, там оооооооочень хороший инфекционис-женщина, как-то её фамилия типа Палипина или что-то такое. Позвоните спросите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!! тока мне и 300тыс хватает! ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня от герпевира даже и не развивается,если вОвремя успею... )))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+мульен!!!!!!!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное, девочки! Бегу в аптеку, а после майских обязательно займусь лечением у иммунолога!А лаферон разводить в какой пропорции?! стоит развести сразу всю ампулу или разводить частями по мере использования?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу ампулу развеодить под горлышко водой кипяченой прохладной. Поставить в холодильник, только смотрите чтобы количество единиц было не 100, а 5000 или миллион. это важно. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! надеюсь мне поможет - тогда я буду вам так благодарна Наташа! Просто событие в пятницу - нужно хорошо выглядеть, а с герпесами никак не получится)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, держите постоянно:))) когда высыхает марлечка - аккуратно самчиваете из ампулки. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас