я сегодня мало ела ))) страдаю )) кто со мной?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, движения мало у меня, это факт но поменяю жизнь я уж вряд ли )) лень матушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так получается обязательно хорошо, плотно позавтракать: это может быть и яйцо варен, и колбаса, и курица варен, и говядина варен, рыба...рагу овощное-мясное, капустка тушен...гречка...чай-кофе с миним сахарачерез три-четыре часа еще раз плотненько покушанькатьи через три-четыре еще раз....перекусы фрукты-овощиИсключила: мучное любое, в т ч и вермишель, тортики пирожкные, шоколадки, свинину жирную (нежирн кусочек иногда могу),масло слив, рис...и спиртн миним...Но срываюсь,иногда в хорошей компании хорошо идет....Если так питаться до 3-4 часов дня,то вечером реально не хо кушать...иногда сочку выпью, иногда кефирчику, иногда чайку....Еще-много стараюсь пить воды-до 2 л в день стараюсь.А главное-ночью не просыпаюсь и не плетусь на кухню за конфеткой....и утром просыпаюсь реально голодная-----завтракаю максим через полчаса после просыпа....Отакэ. Но, конечно, бывают исключения....иногда себя и тортиком балую...след день, или просто на след неделе-один разгрузочный...здесь кому что нра...и по-больше двигаться....спорт не спорт...хотя бы пешочком...малый вечером на улицу гулять-а я пешочком круги наяриваю....малый на тренировке-а я вокруг стадиона прогуливаюсь....и для спины,кста, оч полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла картошку фактич не еми манку тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что голая химия, там натурального уже ничего нет+ реально можно жкт подорвать нехило, если месяц его пить.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение