я сегодня мало ела ))) страдаю )) кто со мной?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сегодня мало ела ))) страдаю )) кто со мной? давайте пожалуемся друг дружке )))я за сегодня выпила литр кефира 0% жирности, съела данисимо, сырок детский, 2 печенюжки и кусочек твердого сыра ))) ну и кофе и чай...это я можно сказать голодаю )))))))))вот что интересно - я больше испытываю психологический голод, а не физический, мне не хватает моей любимой колбасы с сыром янтарь на черном хлебе ))))) чувствую себя сегодня героем, мне бы так продержаться пару недель.....но как??у меня раньше была такая железная сила воли, я после первых родов так взяла себя в руки, что в 8 мес малого я весила на 3 кг меньше чем до беременности, а сейчас вся моя сила куда-то подевалась и не возвращается.......как Вы справляетесь? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью чай и ем таранку :) Калорий там мало :) Честно - я бы так не выдержала, как вы. Кефир и йогурты - не люблю, детские сырки тоже :) Кста, зачем вы печенье топчете и сыр? Они же калорийные.. Ешьте овощные салаты.. ими, конечно, тоже не наешься, но пользы больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спагетти утром-оччень мало:)в обед холодец с курицей:)ужина нет:)))ЭТО МАЛО?:))))[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, ну ты и наелась)))))))))))))))) а 3 стакана воды за день слабо?))))А вообще такие голодовки чреваты срывом. Да таким, что потом в 2 раза больше набирается. Постарайся не есть после 6-ти сперва, исключить все мучное, жирное. Постепенно уменьшать порции. Потом привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 не стоит голодать Я писала про чай и таранку, но это я так доганяюсь вечером :) когда есть хочется, а лучше уже не есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ем более-менее полноценную еду 2-3 раза в неделю в будни плюс суббота-воскресенье. Обычный рацион в будни - кофе утром, днем раза 4 плюс курага, орехи или шоколадка в обед иногда. Вечером еще раз кофе со сладким, могу кусок колбасы забросить по ходу.. 2-3 раза в неделю удается в обед выбраться и суши съесть. Питаюсь так уже очень давно - упадка сил не чувствую, голода тоже - в принципе, могу спокойно исключительно на кофе с молоком с понедельника по пятницу жить. Организм привык и не бунтует, есть не просит:) вес держится.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасы какие:) кефир 0% - это яд, это яд, это яд!:)+ Инна, реально - не нужно такое в себя. а есть лучше часто - чтобы не быть голодной.я ссылку брошу в почту, ок?[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ лучше 2,5%() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой рецепт - ешьте вмеру, не страдайте, физическими нагрузками дополняйте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой рецепт - ешьте вмеру, не страдайте, физическими нагрузками дополняйте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недели через 3 вас попустит...и организм привыкнет есть меньше... я с ноября похудела на 14 кг, метод есть все, но меньше (не морить себя голодом, но значительно меньше)....Тепереча почти прЫнцесса рост 166 вес 57-58 кг...все как до второй бременности. [+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, обезжиренного - не ем. лучше я съем 1 бутер с маслом, чем 2 л обезжиренного кефира. .[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выспалась и снова в бой )))) печенье - просто не удержалась )) малые ели и я потянула парочку )) сыр - я вот как раз на нем худела после первых родов, не знаю почему, но он твердого сыра я не толстею, может быть, он мне подходитсалаты подключу сегодня, вчера просто после пасхи весы показали такую цифру, что я решила отомстить себе за позволенный на выходных жор, поэтому даже салат не ела ))) кстати ушло 900 грамм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж физичски не голодаю ))) я психологически голодаю!!! ))) и это так больно ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жетско ))) я бы умерла )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку получила - спасибо!!! прочту и, если хватит силы воли, воспользуюсь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! молодец!! у меня рост 163, вешу 57,2 сегодня утром )))) хочу 55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему он яд???? первый раз купила, обычно 2,5% пью )) на вкус ниче, нормальный (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не особо правильное "голодание" Одна молочка, причем...Кефир 0% - бессмысленная вещь, организму он как мертвому припаркаДанисимо и дет.сырок - нездоровое и недиетичное питаниепеченюжки - смотря какие, конечносыр - наверное единственно правильная еда, надеюсь не 0% жирности.Надо есть. Обычную натуральную приготовленную пищу.Просто творог.Мясо.Капусту цветную.Да мало ли продуктов вкусных??Не тазиками конечно:))Организм, простите, не обманешь.И ЗАНЯТЬ себя чем-то! Я вот заметила, что когда занята - реально можно на кофе с молоком отлично себя чувствовать и о еде и не думать и не страдать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное не бросайте, потому что 1-3 кг уйдут быстро, потом вес может застрять на пару недель на одной цифре, не обращайте на это внимание - делайте свое дело. У меня так застрял на 68 кг, 4 кг ушло легко, а потом 68 кг недели 2 держался, зато потом как по маслу. 1 месяц - 6 кг, 2 месяц - 4 кг, 3 месяц - 2 кг, а потом по-немногу.[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ))) так же живу ))) ем пару раз в неделю )))) на кофе-чай-орехи-шоколад-фрукты живу ))вес со школы держу ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психологически еще хуже, чем физически срыв потом будет 100%. Доказанный факт, что поправка и жор имеют еще и психологический характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне не голодать психологически, то я ем много )))))) особенно вечером))физически я сыта, а психологически именно в районе 19-21 мне нужно кушать ))) причем не полезное че-нить, а именно орешки, колбаску, хлебушек ))) ужас....)) не могу побороть это чувствовчера спаслась тонюсеньким диетическим хлебцем и сладким чаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодание А я сейчас сижу на рисе. С утра рис, потом 4 часа ничего ни есть ни пить. Но зато потом...))))))))))))) Отрываюсь, вобщем. но кг все-равно уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще... Чтобы жирок уходил, нужно, чтобы энергии сжигалось больше, чем потреблялось. Поэтому, если не активный спорт. то ходим много ( по возможности) пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение