кто чем затракает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВЫ ЕДИТЕ НЕ ТУ ОВСЯНКУ, А ХЛОПЬЯ.... (овсяные хлопья) У Вас чувствительная поджелудочнаяпоэтому кушайте овсянку ту которая на развес продается на рынках. Или там где на инструкции написано - варить 10 -15 мин ...а не 5-7 мин...она не рафенированая после нее через часа 4 охота кушать толькоя так сама делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному, от настроения и наличия продуктов овсянка в разном исполнениияйцабутикитворогна "закуску" чай, кофе с твердым сыромя завтраки люблю, можно есть все что угодно без вреда для фигуры:))))) только времени на них вечно мало остается чтб насладиться трапезой, хватаю на лету как правило:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пшенка, гречка, перловка, бурый рис можно делать сладкие варианты - сухофрукты и мед и орехи или с сыром и грибами)) вот вам и кашки полезные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка мое все) года так 22 уже ем)) а мне 28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом и получается - у кого чайные розы, а у кого чайный стул!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца в любом виде или сырники или легкий салатик, кофе или чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полстакана воды Полстакана кефира, яйцо всмятку с рыбкой соленой или маслом, кофе.До работы добегаю. Часам к 10 - морскую капусту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы от неё не полнеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я от нее худею)) рассказать рецепт?) и это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый вариант - творог с медом, второй вариант - яйца и брынза или фета или обычный сыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овсянка. Моцарелла с помидорами. Но если есть в доме "шуба" - только нею.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так)) я сколнна к полноте. и по сему соблюдаю систему питания завтрак обязателен. варианты1) только медленный углевод - это овсянка. Обязаетльно овсяные хлопья на упоковке должно быть: варить 10-20 мин. (те что варим 5-7 мин не годятся) так как у людей склонных к полноте меня чувствительный инсулин - а это может привеси к химическому голоду через 2 часа. Овсяные хлопья на развес на рынках подходят, а также овсяная крупа. Варить и то и то нужно только 5 мин. )) Но у нее Гликемический индекс хороший)) Не будет качелей с поджелудочной.)) как например с другими овсяными хлопьями (Геркулес например, от которогоя оголодаю до 10 утра уже))))Если вам скучно кушать просто овсянку, можно добавить чернослив или курагу или инжир. ИЗЮМ не нужно.)) + 70 гр творога жирность до 2%)) или же овсянка+ несколько орешков + творог до 2% жиравариант 2) бурый рис или пшенка или гречка с теми же орехами и творогом или сухофрукты и творогдержит 4 часа от голода. и так много лет уже.Каша - наше фсе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я творожок ем с медиком и сметанкой + зеленый чай. Иногда кофе с молоком, твердый сыр. Надо к кашкам приобщиться, а то сыну варю, а до себя не дохожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в хол-ке есть "шуба", то я ею буду и завтракать,и обедать,и ужинать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас двое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе с бутербродом с сыром твердым/плавленым или с рыбкой. Или омлет с зеленью. Или гречка. Овсянку не люблю совсем. Муж лопает товсянку. Сын любит разнообразие. Но в основном разнообразие состоит их кукурузных хлопьев с молоком, каш с молоком, йогурта, ну, и того, что едят мама с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусочек свежего бородинского хлеба, на него оливковое масло (или подсолнечное - по настроению), солька и много мелко порезанной зелени... А еще можно растительное масло заменить тоооооооненьким слоем хорошего сливочного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе, капуччино- неизменно а к нему, что бог даст.(творожок, сыр, овсянку, сухарик, пироженое...)Иногда только одно капуччино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сэр Аффсянка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я например поправляюсь от неехот я и люблю.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, расскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение