кто чем затракает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

овсянка, сэр форева! еще иичко можно() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я так и кушаю всю жизнь. но у меня метаболизм ускоренный,наверное -я постоянно есть хочу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Творог. В блендер 1/2 пачки творога + 1/2 банана + щепотку корицы + ложка меда + нежирный йогурт. Взбиваю. Просто объедение! А малой за две щеки уплетает. Так завтракаем много лет. Кушать долго потом не хочется. Творог, он долгоиграющий :))))) Еще можем кукурузные хлопья йогуртом залить, но это не то....[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же история. > но у меня метаболизм ускоренный,наверное -я> постоянно есть хочу)))))у меня та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это странно, она ващето очень питательная и калорийная. и таки да - для фигуры не очень.для желудка - отлично![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай)) и мандаринка иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас дома с дитем - завтракаю чашкой кофе и сыр (или горячий бутер). Когда работала - тарелка супа, овсянка или яичница. Чаще суп (бо полезно) : ). А после 6 я не ем.... Вот и получалось - суп на завтрак.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопья Нордик - любые, под настроение. их там видов 10, можно каждый день варьировать а можно миксовать (я как раз любитель замиксовать) с молокомбез сахараи чай без сахара с лимоном[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно ем творог с вареньем :) И кофе на молоке (сейчас - просто молоко, врач советует воздержаться от кофе). Это в будние дни. Иногда вместо творога - блинчики с творогом или какая-то плюшка :) На этой неделе ем пасочку :)В выходные иногда ем овсянку с мужем за компанию. У нас тут есть так называемая ирландская овсянка, она необычная, в виде твердых зернышек :) Когда просыпаемся очень поздно, можем под настроение сварганить "завтрак лесоруба" - яичницу-глазунью с беконом, колбасками и картошечкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мюсли с домашним йогуртом вперемешку+зеленый чай или творог с медом+чай, бывает бутер с сыром+кофе с молоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай, горячие бутерброды с сыром и творог. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваш рецепт красоты? Вы здОрово выглядите! Я серьезно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе с Вог Арома ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром кушаю много и вкусно))) а вообще присела на молочные кашки...Раньше на овсянку с содроганием взглянуть не могла...сейчас утро без овсянки на молоке-не утро вовсе! Обожаю именно овсяночку на молочке, или на крайняк(о ужас!) манку))) при том могу и без сахеру лопать)))+чай с какой нибудь вкуснятиной. Кушать очень долго не хочется.Мне кажется для "отличной фигуры" каков ужин важен больше, чем завтрак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца пашот)))))) например)))))а так все подряд, лишь бы кофе с молоком был)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не Быстров, у меня от таких живот болит кашки в коричневых коробках (в Мегамаркете беру) в отделе здорового питания. На коробке написано, что без ГМО, без консервантов ит.д. Хочется верить, по крайней мере, живот нормально реагирует, но цена кусается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне-кофе с молоком самое главное на завтрак! а сегодня были блинчики с малиной к кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже рік два кусочки хліба з нутеллою і зелений чай...чоловік каже, що скоро для мене нутеллу будуть випускати у трьохлітровій ексклюзивній банці, спеціально для таких фанів як я...Вона мабуть не дуже корисна, а я так її люблю, як почати їсти кашку вівсяну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чаем завтракаю, обедаю и ужинаю ;) ...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз наоборот. Завтрак должен быть сытным, чтобы были силы работать весь день организму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это да, я тоже так люблю, только с Парламентом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак да....90% завтракают овсянкой....а я на неё смотреть не могу((((А завтракать нужно. Бутеры не хочу, они каллорийные, блинчики тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так купите вкусную:) туда медику или варенье или орешки или сухофрукты и тертым сыром приятного аппетита:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивилась, что я не одна такая, кто завтракает овсянкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение