кто чем затракает?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто чем затракает? Девочки, расскажите, кто чем завтракает? Я уже устала придумывать себе диетические завтраки. Поделитесь рецептами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По выходным, когда с бодуна хочется горяченького - то гречневый геркулес с молоком и с сахаром А в трудо-выебудни - зернистый творог или просто творог с ряженкой и с меда чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка уже много лет - сытно и полезно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе со сливками базарными и несколько ложек(с горкой) жирнючего базарного творога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я завтра буду завтракать варэныками с капустой, эх)) еще их обжарю на маслице.. ням:))а вобще завтракаю просто апельсин и какая-нить типоовсянка с оливковым маслом и сыр типа бринза[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тренер сказал, что овсянка для фигуры не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато для пищеварения очень [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в варениках тесто, а мне для фигуры только его не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так. но мне овсянки хвает на час, потом я ужасно хочу есть, даже до обеда не доживаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаем завтракаю :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит делайте перекус нежирным йогуртом и яблоком [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам и не предлагаю:) (нямням) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше была овсянка на воде, с изюмом и бананом, иногда омлет. Конечно, кофе с сыром. В выходные блинчики или запеканка, или сырники. А сейчас перешла на каши - не помню название, что-то из разряда Здоровое питание. Каша льняная, каша из ядер семечек тыквы. Добавляю изюм, курагу, банана. По вкусу не фонтан, зато полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще где-то читала, что для поддержания отличной фигуры, нужно кушать каждых 3 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно Вам!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это тема. Кашки это классно. они уже типа готовые, просто добавь воды?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не очень? ну, не знаю, у меня очень и очень:)а по поводу хочется кушать - выпиваю чашки 3 чая, сначала трудно, потом привыкните:)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для Вас - отличная фигура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропорциональность, подтянутость и здоровый вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такие кашки - просто добавь воды, как раз не рекомендуют, там куча ароматизаторов и всякой фигни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть альтернатива овсянке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о каких Вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, те которые в пакетиках, засыпать в чашку и добавить воды, их куча, всякие там типа с малиной-абрикосом и т.д., марки - помню только Быстров, но их куча других, лучше купить овсянку обычную, может Вы вкусную не пробовали?есть же разные, я покупаю немецкую в синей упаковке Брюгген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 ложки овсянки заливаю кефиром ( домашним) на час. Потом туда: чайную ложку меда, тыквенных семечек, кунжута, льняного масла. 5 штук кураги, 7 штук чернослива, 5 кешью сырого, 5 миндальных зерен сырых, 2 ядра грецкого ореха, одно маленькое яблоко тертое, кусок сырой тыквы тру на терку( если есть) гарантированно не хочу есть до 3 часов дня. Время завтрака с 9 утра до 11. В выходные - иногда забываю обедать - есть не хочу на самом деле часов до 5. Но на работе - ем суп в 3 часа, бо польза:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение