Татуаж губ. Девочки, кто делал, хелп!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуаж губ. Девочки, кто делал, хелп! Сделала сегодня татуаж губ - губы опухли так, что ужас-ужас!Чем бы их таким помазать, чтобы отек сошел быстрее?Мне мастер только кремом сказал мазать.Но как бороться с отеком?Может вам ваши мастера что-нибудь толковое советовали?Спасайте!!!! а то мне еще ребенка идти из садика забирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазать надо противогерпесным и ранозаживляющим-отек пройдет через день-два .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"терпите" у меня знакомая поехала на "смотрины" к родителям парня, перед этим за день сдела татуаж губ:))))))шок у родителей был ешо тот:)))разошлась она с этим парнем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назавтра должен сойти. подождите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синафлана, Етоний, Ацик Из 2 первых нужна одна какая-то мазь -- это заживление и дезинфекцияАцик -- от герпеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! день-два -это ооочень много!(((((((((((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А от этих мазей с краской ничего не случится? А то мне мастер строго-настрого запретил мазать чем-нибудь кроме крема, типа не экспериментируйте, а то вообще без губ останетесь!!!Вы себе мазали этими мазями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что прочитала аннотацию к Синафлану - его не рукомендуется наносить на лицо!(( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что из-за губ что ли разошлась? Надеюсь, муж меня не бросит))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1ч л борной кислоты на стакан кипяченой воды- компресс на 20 мин мне на веки оч. помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное дело, что опухли, а вас ваш мастер не предупреждал об этом? Моя сестра мазала мазюкой какой-то от герпеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазать...мазать... вазелином мазала обычным. на 3 день была красивая.даже нравилось были офигенно большие губы. Оставайся мальчик с нами -будешь нашим королем, видели мультик ?это нормально. на 3 день все наладится. Мне говорили.что вроде коньяк помогает,но мы с подружкой улучшения не увидели, зато в усмерть напились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охлаждающие компресы (лед прикладывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предупреждал. Только он сам по-моему удивился КАК сильно я опухла - он осторожно назвал это "выше среднего". Для наглядности скажу, что я стала родной сестрой Светланы Лободы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! "Оставайся мальчик с нами..." - это про меня! ))) Сейчас, по прошествии 10 часов я немного поприличнее выгляжу, но до меня прежней еще далеко. Хотя муж пока даже не заметил - мне удается не попадаться ему на глаза вблизи. Ныкаюсь по темным углам.А дочка мне сказала: "Мама, зачем ты так сильно накрасила губы? Ты похожа на чудика" Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы из собственного опыта советуете, или просто по логике - "отек - приложи лед?" Мастер меня строго-настрого предупредил - не вздумай прикладывать лед - от герпеса разнесет так - не будешь знать, куда деваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый (мастер тату) бепатен рекомендовал в таких случаях. [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы ребенка забирали ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лед низзззя! ни коем разе! герпес- это на раз два! потом коррекцию надо делать будет-будет рваны контур.Отек- это нормальная реакция организма, краска- это инородное тело, к тому же ранки, вас же иголкой искололи. попробуйте просто в ногу иголку- что ж будет ? отек. Единственное,что посоветовать могу - спокойствие, не ходите на улицу 4 дня, не дай Бог зараза какая, лечите губки, мажьте вазелином,причем густенько так. у меня тату уже 9 лет. коррекции не было- все идеально. вы герой,как вам удается от мужа прятаться? прикиньтесь больной- типа температурка и отсидитесь дома. выздоровления вам скорейшего! зато потом будете красава!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любите веселые истории (понимающе подмигиваю) ))) Рассказываю. Для начала я решила надеть свитерок, такой, с высоким воротничком. Думала, буду так задумчиво прикрывать им губы...Когда я вышла в таком виде из лифта, дяденька один аж оглянулся, чтобы получше меня рассмотреть, наверное принял меня за грабителя. Короче, нужно было сразу чулок на голову надевать и не мелочиться...)))В садик (до которого метров 200-300) решила ехать на машине, а то бдительные прохожие еще милицию вызовут...Я специально вышла попозже, думала дети уже будут гулять на улице, ну и я так издалека только рукой помашу - позову малую. Конечно же, дети сидели в группе. И еще в раздевалке чья-то маманька копошилась.Ну я так одним глазом в группу заглянула, губы поглубже внутрь завернула, типа я так сегодня улыбаюсь, ну и рукой типа нос почесала... Думаю, никто ничего не заметил, во всяком случае, дети от ужаса не заплакали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодчинка, находчивая. но лучше все же дома побыть ! у меня верхняя губа доставала до носа,а нижняя возлегала на середине подбородка. ей богу не думала,что такое бывает! чудище была! опухло все,до сих пор как вспомню- вздрогну! и у подруги моей- мы кололи вместе. в общем были мы два пьяненьких губошлепика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...девочки)))) тоже завтра на тату иду))))) не лякайтэ,..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего страшного. важно- проверенный мастер. немного неприятно...ну и отходняк 3 дня, зато потом,блеском и красота -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за моральную поддержку. Сегодня с утра я уже обычных размеров. Только как будто с помадой на губах проснулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех же по разному организм реагирует. Может у Вас сразу все не так критично будет. Но на всякий случай спланируйте свой день так, чтобы никому на глаза не попадаться. Так Вам будет спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение