Татуаж губ. Девочки, кто делал, хелп!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуаж губ. Девочки, кто делал, хелп! Сделала сегодня татуаж губ - губы опухли так, что ужас-ужас!Чем бы их таким помазать, чтобы отек сошел быстрее?Мне мастер только кремом сказал мазать.Но как бороться с отеком?Может вам ваши мастера что-нибудь толковое советовали?Спасайте!!!! а то мне еще ребенка идти из садика забирать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мазать надо противогерпесным и ранозаживляющим-отек пройдет через день-два .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"терпите" у меня знакомая поехала на "смотрины" к родителям парня, перед этим за день сдела татуаж губ:))))))шок у родителей был ешо тот:)))разошлась она с этим парнем!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

назавтра должен сойти. подождите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синафлана, Етоний, Ацик Из 2 первых нужна одна какая-то мазь -- это заживление и дезинфекцияАцик -- от герпеса

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! день-два -это ооочень много!(((((((((((( (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А от этих мазей с краской ничего не случится? А то мне мастер строго-настрого запретил мазать чем-нибудь кроме крема, типа не экспериментируйте, а то вообще без губ останетесь!!!Вы себе мазали этими мазями?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только что прочитала аннотацию к Синафлану - его не рукомендуется наносить на лицо!(( ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что из-за губ что ли разошлась? Надеюсь, муж меня не бросит))) )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1ч л борной кислоты на стакан кипяченой воды- компресс на 20 мин мне на веки оч. помогло

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Нормальное дело, что опухли, а вас ваш мастер не предупреждал об этом? Моя сестра мазала мазюкой какой-то от герпеса.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мазать...мазать... вазелином мазала обычным. на 3 день была красивая.даже нравилось были офигенно большие губы. Оставайся мальчик с нами -будешь нашим королем, видели мультик ?это нормально. на 3 день все наладится. Мне говорили.что вроде коньяк помогает,но мы с подружкой улучшения не увидели, зато в усмерть напились :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охлаждающие компресы (лед прикладывать)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предупреждал. Только он сам по-моему удивился КАК сильно я опухла - он осторожно назвал это "выше среднего". Для наглядности скажу, что я стала родной сестрой Светланы Лободы(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! "Оставайся мальчик с нами..." - это про меня! ))) Сейчас, по прошествии 10 часов я немного поприличнее выгляжу, но до меня прежней еще далеко. Хотя муж пока даже не заметил - мне удается не попадаться ему на глаза вблизи. Ныкаюсь по темным углам.А дочка мне сказала: "Мама, зачем ты так сильно накрасила губы? Ты похожа на чудика" Отакэ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы из собственного опыта советуете, или просто по логике - "отек - приложи лед?" Мастер меня строго-настрого предупредил - не вздумай прикладывать лед - от герпеса разнесет так - не будешь знать, куда деваться!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомый (мастер тату) бепатен рекомендовал в таких случаях. [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы ребенка забирали ? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лед низзззя! ни коем разе! герпес- это на раз два! потом коррекцию надо делать будет-будет рваны контур.Отек- это нормальная реакция организма, краска- это инородное тело, к тому же ранки, вас же иголкой искололи. попробуйте просто в ногу иголку- что ж будет ? отек. Единственное,что посоветовать могу - спокойствие, не ходите на улицу 4 дня, не дай Бог зараза какая, лечите губки, мажьте вазелином,причем густенько так. у меня тату уже 9 лет. коррекции не было- все идеально. вы герой,как вам удается от мужа прятаться? прикиньтесь больной- типа температурка и отсидитесь дома. выздоровления вам скорейшего! зато потом будете красава!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любите веселые истории (понимающе подмигиваю) ))) Рассказываю. Для начала я решила надеть свитерок, такой, с высоким воротничком. Думала, буду так задумчиво прикрывать им губы...Когда я вышла в таком виде из лифта, дяденька один аж оглянулся, чтобы получше меня рассмотреть, наверное принял меня за грабителя. Короче, нужно было сразу чулок на голову надевать и не мелочиться...)))В садик (до которого метров 200-300) решила ехать на машине, а то бдительные прохожие еще милицию вызовут...Я специально вышла попозже, думала дети уже будут гулять на улице, ну и я так издалека только рукой помашу - позову малую. Конечно же, дети сидели в группе. И еще в раздевалке чья-то маманька копошилась.Ну я так одним глазом в группу заглянула, губы поглубже внутрь завернула, типа я так сегодня улыбаюсь, ну и рукой типа нос почесала... Думаю, никто ничего не заметил, во всяком случае, дети от ужаса не заплакали))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

вы молодчинка, находчивая. но лучше все же дома побыть ! у меня верхняя губа доставала до носа,а нижняя возлегала на середине подбородка. ей богу не думала,что такое бывает! чудище была! опухло все,до сих пор как вспомню- вздрогну! и у подруги моей- мы кололи вместе. в общем были мы два пьяненьких губошлепика!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин...девочки)))) тоже завтра на тату иду))))) не лякайтэ,..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего страшного. важно- проверенный мастер. немного неприятно...ну и отходняк 3 дня, зато потом,блеском и красота -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам за моральную поддержку. Сегодня с утра я уже обычных размеров. Только как будто с помадой на губах проснулась...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех же по разному организм реагирует. Может у Вас сразу все не так критично будет. Но на всякий случай спланируйте свой день так, чтобы никому на глаза не попадаться. Так Вам будет спокойнее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас