как вернуть грудь после похудения :((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вернуть грудь после похудения :(( Девочки - сос!!!Всегда грудь была большая 4-5 размер в зависимости от фирмы белья! Раньше мечтала иметь аккуратную и маленькую грудь, а теперь хочу обратно пышноту)))Я пила ОКи, от них грудь дополнительно увеличивалась, несколько месяцев назад перестала их принимать - грудь начала уменьшаться.А потом начался пост - и все . . . теперь у меня и 3-го полного не осталось(( Хуже всего того, что я увидела сегодня наклонившись в душе - не описать словами, я так расстроилась(((Девочки, подскажите, может есть рецепты, что-то для упругости, какие-то упражнения?! Хочу вернуть свои сокровища :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салатах должна присудствовать капуста основным ингридиентом ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне капуста не помогает. В молодости был 3 размер,а сейчас 1 .И сплошная капуста в меню(просто люблю очень) как мертвому припарка. Есть упражнения,которые помогают укрепить грудные мышцы и подтянуть грудь.Но чтоб поправилась на 2 размера-только гормональные препараты,увы! ну или жрать так,чтоб ж.. поправилась на 5 размеров .имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.... и хмель с его фитоэстрогенами - до печки:)))) не помогает... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! поэтому выбираем: стройную фигуру и 1 размер,или ж... как дирижабль и 3 размер.Ну не всем так везет,как тебе,дорогая -шоб так гармонично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. угу.. то ты меня без белья не видела:))))я ж была, как моя бабушка говорила " молочная":)))) а потмо с 5-6 - до 3-го:)))ушки только и остались:))))))))))гы:))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато есть,шо вспомнить!)))) А у меня и докУмент имеецо 3 размера! Эхх....в общем,я уже к своей груди отношусь с юмором. Только на доченьку любимую посматриваю и завидую белейшей завистью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, аналогично:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто еще хочу с красивой грудью пощеголять . . . Я еще детей не рожала - по этому мне вообще страшно подумать, что останется от груди после(((А кроме капусты?! Может есть что-то народное, что можно повтирать или кто-то может пользовался хорошим кремом для подтяжки груди - честное слово - любые деньги за него отдала бы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету ничего такого, увы, чудес вообще не бывает:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуальная тема... сама похудела на 15 кг и моего 3 и днём с огном не найти... недавно как увидела - плакать захотелась. раньше с таким удовольствием кофточки с глубоким декольте носила, а сейчас стыдно одеть(((но боюсь не так за размер, как за то что она обвиснуть может...или не обвиснет? может кто-то сталкивался с таким похудением и есть опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, мне обидней всего, что похудела килограмма на 4 . . . и такое впечатление, что половина из них в груди была((((У крема для упругости груди - они есть во всех марках, даже сетевых и что нигде нет достойных?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну погуглите "строение груди"- и вам все станет ясно - ни один крем не поможет, увы. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, при таком раскладе обиднее. а по поводу кремов - честно говоря, побаиваюсь пока таким пользоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что да то да у меня девочка знакомая, так у неё лет с 15 растяжки на груди... причем, почти что на ровном месте(без скачков веса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таже история с расстяжками . . ( Но как-то когда грудь пышная была, я не так переживала из-за них, но а теперь кожа получилась как гофрированная - жалко, аж до слез ;((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью не вернете, постарайтесь смириться+ но упражнения на сведение-разведение рук с легкими гантелами и отжимания еще никто не отменял)Обязательно обливания поочередно теплой и холодной водичкой (я еще и льдом протираю), только регулярно, не лениться! Потом крем для повышения упругости кожи - на ваш кошелек. Еще я бы посоветовала правильное белье. Поменьше без бюстика ходить, только на ночь снимать. И БОЛЬШЕ НИКАКИХ РЕЗКИХ КОЛЕБАНИЙ ВЕСА БЕЗ ПРАВИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ К ПОХУДАНИЮ! [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня грудь обвисла после почти двухлетнего кормления. Пустая и как тряпочка. Все думала, что восстановится, но пардон уже почти год прошел, как кормить закончила. Я стала делать отжимания, и для рук полезно. Потом купила миндальное масло, прочитала, что актриса Софи Марсо с помощью него сохранила себе грудь. Стала втирать после душа, круговыми движениями массировать. Улучшения есть, и это после 10-ти дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте вот тут http://www.craftworld.ru/forum/index.php?topic=265.0 там такой длинный пост, говорят что помогаетя лично не пробовала бо ленивое сцуко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже обвисло после кормежки погодков :( в беременность-кормежку-беременность-кормежку (на протяжении почти 4х лет) был шикарный бодрый Ссейчас... дохлый В :(((не висит как тряпочка но форма не та, конечнохотя кума, у кторой с 5го выгнало в Б до 8го размера, а потом назад, говорит что мазала любыми кремами для груди которые под руку попадались, даже самыми дешевыми. и не отвисла грудь, бодряком.очень хвалила копеечный польский Эвелин.но она мазала фанатично, по 3-4 раза в день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все знакомые с большой грудью не кормили детей чтоб грудь не стала ушками спаниеля. А кто кормил - увы. Поправляйтесь, тогда и грудь увеличится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Иду в аптеку за миндалевым маслом!! Спасибо за совет делать контрастные обливания и протирать грудь льдом!Даю вам торжественное обещание - все делать и с мая на спорт!Еще думаю купить крем для декольте Кристина, поможет нет обязательно напишу!!!Сама знаю еще одно легкое кпражнение, но не могу себя заставить его постоянно делать: нужно сесть, руки согнуть в локтях и прижать ладошку к ладошке на уровне груди. Потом Короткими толчками начать давить одной ладонью на другую! Делать раз 100 не меньше, чередуя кратковременные динамичные нажимы и немного с задержкой.Спасибо всем огромное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это упражнение для развития большой грудной мышцы:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это значит - подходит или нет?! На грудь оно повлияет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а:))) оно влияет на грудную большую мышцу - а грудь -это железистая ткань и жир. но если у вас от шеи идет "стиральная доска" и видны кости - то закроет мышца это безобразие:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение