Помогите с выбором тонального крема

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, и в конце свой телефончик с предложением об услуге визажиста просто так??? сама невинность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой телефон оставляла не в теме, а в письме - по этому рекламы тут не было никакой что за агрессия?!Мне казалось здесь все заинтересованны в информации - я не собирала деньга за свои советы(((Если девушек интересует визаж и консультации по индивидуальному макияжу в чем ваша притензия?! Для меня показателем были ответы с благодарностью за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! ВОТ - я вспомнила - мне давали пробник в броке тонального мусса: MATT TOUCH FOUNDATION (Teint Mat Longue Tenue) ойл-фри - ну это я вам скажу!!! полный и безоговорочный восторг - его не видно, он на морде не чувствуется, покраснения - закрывает ( не совсем ужасные, но типа- такие традиционные), пигментные пятна тоже скрывает, кожа на ощупь и вид - атласная! И с припудриванием рассыпухой тоже, и что важно - под конец дня в морщинки не забивается, не плывет!! Ношу в сумке шкурку от пробника, куплю ( не сейчас правда) несмотря на любую цену:)))) Вообще - тональные муссы - на лето - самое то![+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте пользоваться тональным кремом напополам с дневным увлажняющим. + я на ладони смешиваю каплю обычного своего биотерм увлажняющего с тональным лореаль матт тач.после наношу на лицо. ложится очень равномерно.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, будьте добрее и лояльнее! А ДАЖЕ если девушка так себя и пропиарила..... ДОПУСТИМ! Что вам то с того???? Ну пусть..... может найдет себе пару лишних клиентов. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы то что так взбеленились? Да еще и анонимненько! Щас время такое, каждый зарабатывает как может.Господзя! Не заглядывайте в чужой кошелек! Морщины будут![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить)) Инночка - просто сказать такой-то тональный хороший - покупайте его - неправильно! ведь у каждого свои исходные данные! Тип кожи, возрастные особенности . . . наличие проблем на коже, которые нужно маскировать!Девушкам с хорошей, чистой кожей нужен совсем легкий и прозрачный тональный крем, более взрослым - нужно, чтоб тон не подчеркивал морщинки, девушкам с проблемной кожей - нужен тон с большой покрывающей способностью!Инна, еще очень важно уметь подобрать цвет - для молодой кожи в тоне не должно быть даже намека на розовый поддон!А еще по коже на лбу и шее нужно определить какой ваш природный оттенок кожи - есть бежево-коричневый оттенок (70% женщин) и красноватый (не путайте красноту на щеках, вызванную например куперозом). Отталкиваясь от того к какому оттенку ваша кожа ближе подбирайте тон)Все чересчур индивидуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей он (какой марки)? ()
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балов!!! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:))))))))) Ив Сен Лоран! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плз:-) [email protected][+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя коллега с такой же проблемой расхваливала -Лиерак.Я не знаю правильно ли я написала название, + потому как только на слух восприняла. Я тоже пользуюсь диором, и пробовала виши, не плохо.извините за ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, и мне на [email protected] тоже так хочется красоты спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, из "более взрослых, кому нужно, чтоб тон морщинки не подчеркивал" блин, ну никак не могу толком подобрать. Если б пробники можно было покупать... а так в магазине фиг определишься... свещение идиотское да и на морду лица не намажешь, разве только чуть-чуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь Бабор - ул.Ковпака 17, салон "Ла Руз" - оч.хорошийЖиванши,Жак де Санж, салон Жак де Санж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, пожалуйста [email protected][+sign](067) 405-10-04 Марина и Анастасия (18.08.2004)ICQ 249-591-216[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите и мне плз рекомендации [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду с нетерпением!Вышлите и мне свои советы!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите и мне , пожалуйста, напишите... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ "PERFECT LOOK" В палитре представлено три оттенка, у меня же тон самый светлый 01. Неплохо подстраивается под основной оттенок кожи, не обладает явно выраженным желтым или розоватым пигментом, цвет вполне натуральный.Консистенция средней густоты и плотности, перекрывает незначительные изъяны и красные пятна, на коже не ощущается маской. При распределении слегка вязкий, удобнее всего вбивать подобную основу влажным бьюти - блендером. Шелушения и расширенные поры не подчеркивает, эффект получается полуматовым с влажным блеском За счет не тяжелой текстуры подходит для дня и ежедневного использования. Распределяется по коже без проблем, заметно выравнивает тон и придает лицу красивое покрытие.Очень понравился,рекомендую!https://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_lica/tonalnaya_osnova/tonalnyy_krem_perfect_look/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю марку Мейбеллин Нью Йорк,давно пользуюсь их продукцией. МаксФактор тоже не плохая. Обычно беру оч стойкий крем, т.к. обычный быстро размазывается.Если вода попадает на лицо, то будто и не было тоналки вовсе. А стойкая тоналка держится весь день. И наноситься легко, на одежде не остается. Главное найти свой оттенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю марку Мейбеллин Нью Йорк,давно пользуюсь их продукцией. МаксФактор тоже не плохая. Обычно беру оч стойкий крем, т.к. обычный быстро размазывается.Если вода попадает на лицо, то будто и не было тоналки вовсе. А стойкая тоналка держится весь день. И наноситься легко, на одежде не остается. Главное найти свой оттенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.