Помогите с выбором тонального крема

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором тонального крема Собираюсь завтра в Брокард за тоном для лица. Могу обойтись без помады и туши, но вот тон обязателен. Мне 34 года, кожа комбинированая, склонна к высыпаниям, легкие пигментные пятнышки, поры. Последнее время пользовалась Dior Forever, хочу поменять. Нужно чтоб и недостатки хорошо скрывал и не ложился на лицо неравномерной маской. Хотела попробовать Ив Сен Лоран или Ланком. Посоветуйте, а то с деньгами сейчас напряг, хочется попасть "в точку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме самого тона еще многое зависит от техники его нанесения Даже не очень дорогое и люксовое средство может при правильном нанесении выглядеть сногсшибательно!Если хотите, могу расписать вам в почту основные секреты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста. А может и с фирмой подскажите? Не обязательно ж дорогое средство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Клиник, я его тестила - мне очень понра! вот теперь облизываюсь на него:))) причем он мне понравился больше диора....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите пожалуйста [email protected], за ранее благодарна)[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? [+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я смотрела на стенде те, что мне по типу кожи продходили - текстуры и покрытие маскировочное мне понравилось. А название я не запомнила... пойду покупать, все равно опять буду по-новой выбирать:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я тоже хочу знать секрет! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Sisley /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же кожа - и тоналку не могу подобрать ,так чтоб классно. Перешла на пудру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня тоже так заинтересовали :))) тоже хочу знать секреты :))))[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите расскажите как и что! мне тоже такое пока пользуюсь виши но...чето хочу может лучшего эффекта [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сислей, но дорого() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, уже второй год, полет отличный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне виши разонравился... может халтурить стали.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с похожими исходными данными) комб.кожа, склонна к высыпаниям, пятнышки и поры. и еще комедоны никак не выведу(не налюбуюсь на мэйбеллин дрим маттэ мусс. он такой... твердый, что ли... ну, как взбитый в пену и подсушенный крем, не знаю, как объяснить.)ложится тонюсенько, на коже вообще не виден. я даже под глаза его мажу вместо консилера. держит матовость отлично! вообще долго не могла крем подобрать, именно матирующий нужен был - все в итоге блестели( а этот - ну просто чудо)комедоны маскирует отлично, широкие поры - вообще не заметны, просто ассоциация с фотошопом, когда ведешь пальцем с муссом по коже - и поры на глазах исчезают)в общем, как вы поняли из моего поста - я довольна-предовольна)) да еще и за такие деньги (около 60-70 грн)единственное, если у вас кожа склонна к шелушению, он не подойдет, наверное. у меня вот давеча нос шелушился, так, конечно, мусс подчеркивал только. но я прям сверху на него немного увлажн.крема капнула, и так вышла из положения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, посмотрите http://www.maybelline.com.ru/products/face/l29l51l52l222l383.htmеще плюс, что и выбор оттенков большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще)) я так его описала, что можно подумать, что он сушит)не сушит вообще, пишут даже, что увлажняет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я его пробовала. Он, действительно неплохой, но у меня на щеках кожа часто шелушится, вот тогда он очень заметен а для носа и подбородка, действительно - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я его в основном для т-зоны и пользую)и иногда по щекам леееегонький мазок даю.если только на т-зону нанести, даже не видно отличие от остальной кожи) в смысле, такой он незаметный) ой, опять меня понесло расхваливать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансы по нанесению всем кто просил отправила)) Пыталась ничего не забыть и в итоге письмо получилось как лекция! Издержки профессии - привыкла учить правилам визажа! Так что девочки не обессудьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне отправить [email protected]Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, отправляю! Арина, встречайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.