Где на Оболони сделать МРТ - страшно спина болит! Помогите!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где на Оболони сделать МРТ - страшно спина болит! Помогите! подскажите, плиз, где сделать рентген спину - МРТ это называется?Спина выше талии вдоль позвоночника печет огнем...Причем давно, во время беременности особенно, но это понятно...потом прошло, теперь опять...Думала от того,что бывают дни, когда 12 часов не встаю из-за компьютерного стола, но теперь и в выходные горит огнем.Думала на массаж - сказали сначала к врачу.Посоветуйте, плиз, к кому идти!Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кондратюка в диагностическом центре на 1 этаже за лифтами их кабинет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 там можно сделать МРТ Вообще-то туда надо направление и надо ждать своей очереди долго, но если вы попрозваниваете их в течение дня и слезно попросите, кто-то да выделит вам "окно". Там смены врачей меняются и после обеда уже другие врачи. Потом подъедете к тому времени, на которое вам назначили с благодарностью врачу и вам все сделают. Снимок расшифруют там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Минской в пол-ке делает хороший спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - к хорошему мануальщику. Однозначно дешевле и толку будет больше.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точнее адресс не подскажете? Диагностический центр на улице Кондратюка?Я просто и улицы такой не знаю, но найду. конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла, но категорически советуют сначала МРТ - кто его знает в чем причина?И мануальщик и массажист повредить могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Минской? Во взрослой? Можно поконкретнее, тоже очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы для начала к нервопатологу, а он уже после осмотра сам решит.. ..нужно ли вам МРТ или вашу проблему можно решить и без МРТ. МРТ достаточно дорогостоящая процедура и без направления врача ее делать, думаю нет смысла, да и не уверена я, что вам без бумажки (направления врача на МРТ) его сделают.Для информации. Год назад МРТ одного отдела позвоночника в Борисе стоило ок. 800 грн. Вся спина будет стоить значительно дороже. Если не в частных клиниках делать, то думаю вся спина будет стоить где-то ок. 800 грн. отдельно отделы - 600 грн. Но это приблизительные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я сама об этом думала, но обычно мои визиты к невропатологу заканчивались так - вы здоровы. до свиданья.Знаю. что МРТ дорого, но надо ж что-то делать.Сегодня я за компом с 8 до 21 - молча удивляюсь тому, что спину еще не жжет.Буду благодарна, если посоветуете неравнодушного невропатолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, я не могу вам посоветовать толкового варча (+) Меня на МРТ направлял врач с Добробута, но я не могу его советовать, как классного специалиста, я в них честно говоря не очень разбираюсь. Вроде неплохой невропатолог в районной поликлинике на Саксаганского, могу уточнить его фамилию, он направляет на МРТ по необходимости.Но вас в любом случае, нужно вначале именно в невропатологу ваша проблема это именно его специализация. И вы же понимаете сами, то что у вас сейчас не болит спина, еще не повод отказаться от похода к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за внимание. естественно, я осознаю, что проблему надо решать, она не вчера у меня появилась.Скажите. мне обязательно в своем районе идти к врачу? Только он мне может дать направление?Может, посоветует кто-то невропатолога на Облоне?Заранее спасибо.А спина, кстати, опять заныла - и весь день еще впереди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - массаж может повредить. Мужу делали операцию на спине - в палате парень рассказывал, что ему раздробили грыжу при неумелом массаже. Во время операции этому парню хирурги еле собрали и удалили фрагменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мануальщик Однозначно ХОРОШИЙ мануальщик отправит Вас на МРТ> Однозначно дешевле и толку будет больше.> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно, что Вы не попадали к действительно ХОРОШЕМУ мануальщику ))) Прием стоит 100-150 грн, а МРТ сколько? Сами, небось, знаете..Впрочем, каждый сам себе умный )))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массажист и мануальщик - немного разные специалисты. Тут вопрос доверия проверенному, к человеку с улицы на стол ложиться безусловно нельзя, даже опасно.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СХОДИТЕ К МАНУАЛЬЩИКУ И ПОМЕНЯЙТЕ КРОВАТЬ!!! :)[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Я всетаки к невропатологу схожу сначала, а потом уже МРТ или мануальщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МРТ хорошо делают на Мануильского. Если у вас подозрения на грыжу - к мануальщику нельзя вообще!! () *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечилась и Вам советую! Здравствуйте! У меня была подагра 8 лет. Испробовала уже что угодно. Только временные улучшения. Выкручивало так, что жить не хотелось. Не спала по ночам и т.д.По совету бывшей сотрудницы обратилась в наш симферопольский остеоцентр. там правда очередь. но ничего, поставили на очередь и в результате вылечили,Не дешего, правда. Уже 2,5 года этих проблем не имею.Пока была там на лечении, познакомилась с другими людьми. И с полиартритом были 2 женщины, одна из них выглядела ужасно: выкрученные пальцы, искривленные ноги в коленях и руки в плечах и локтях. Так вот, я встретила ее случайно в городе примерно 3-4 месяца назад (она живет где-то под Феодосией). Она полностью полноценная женщина. Кроме этого они лечат и грыжу позвоночника, и все заболевания суставов и остеохандроз.Постарайтесь попасть к доктору Александру Филипповичу. Он самый лучший у них. Если даже придется дольше ждать очереди, постарайтесь попасть к нему.Советую Вам. Их телефоны: (044) 360ам0115 и (0652) 700-110 или 170 У меня неразборчиво записаноУспехов Вам.Татьяна, Симферополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы что-то промахнулись со своей рекламой :) ..тема трохи не об подагре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настенька, как ваша спина? ...тему вашу невольно подняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попали пальцем в небо! Имейте терпение дочитать мое сообщение до конца, тогда поймете, что дело не в моей подагре! И тем более, не в вашей навязчивой идее - рекламе!Отдыхайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах