хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите! во первых меня интересует, какие сейчас рассенки))) мне предложили 180 гр . я не толстая, ноимеються "уши". они мне реально жить не дают спокойно((( талия на 5 см больше после родов уже 6 месяцев! да еще, я кормлю ребятенка грудью.. можно вообще делать массаж? и еще спросить хотела.. а можно чуток сбросить вес? ну например отказаься от конфеток и хлеба. вместо кг- сьедать -одну и вместо булки- кусочек) можно так приограничить? или ребенку чего-то не будет хватать? скажите, чтовы об этом думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу антицелюлитный массаж сделать. подскажите! хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите! во первых меня интересует, какие сейчас рассенки))) мне предложили 180 гр . я не толстая, ноимеються "уши". они мне реально жить не дают спокойно((( талия на 5 см больше после родов уже 6 месяцев! да еще, я кормлю ребятенка грудью.. можно вообще делать массаж? и еще спросить хотела.. а можно чуток сбросить вес? ну например отказаься от конфеток и хлеба. вместо кг- сьедать -одну и вместо булки- кусочек) можно так приограничить? или ребенку чего-то не будет хватать? скажите, чтовы об этом думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а массаж ручной или аппаратный? Если ручной, то мне кажется цена норм, а если аппаратный на дому у массажиста, то дорого.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* я вот тоже после родов - правда год уже как:))первое время худела, т.к. толком не ела ничего, колики ,блин, а сейчас, когда перестала кормить, начала поднабирать вес:((конечно не много ,но не приятно, т.к. впереди купательно-плавательный сезонпоходите на душ Шарко, очень классная штука для ,точнее, отцеллюлита:)а насчет ограничений в еде - если станете кушать меньше пирожков и сдобы, думаю, вашему малышу, от этого не убудет, а от вас - да:))переходите на овощи - благо весна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручной.в салоне. на дом этот дядька не хочет ходить( хоть живу в доме салона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в аптеке массажные банки антицелюлитные и будет вам счастье если конечно не будете лениться каждый день делать себе массаж. Стоят две штучки около 35 грн. Ушки убирает и целлюлит разбивает, проверено. На талию хула-хуп крутить. В еде знать меру, кушать но не ведрами, сократить мучное, кушайте лучше мясного побольше и овощей. Чтоб кожа подтянулась чуток - растворяем мумиё в ложке крема и после душика мажемся, грудь не мазать. Можно с мумием делать ванночки и парить ногти, перестанут слоиться и будет хорошо расти - парить не чаще одного раза в неделю. Я во время кормления в первые месяца набрала 18 кг, сейчас уже 10 потеряла, хотя до сих пор еще кормлю. Один курсс массажа Вам не поможет, надо просто взять себя в руки. В бассейн можно походить на аквааэробику, очень фигуру подтягивает. только чтоб вода была не хлорированая.. Знаю такая вроди в ЦСК. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы такие баночки дешёвые видели? мне что-то по 100 грн пара попадаются :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как их ставить на себя? нагревать и лепить?) я бы поставила на ноги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, поищите в инете :) ими двигать надо по намазанной маслом кожей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб)) поищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Я покупала на Салютной (Нивки) в аптеке. Правда в одной аптеке предлагали за 100, но там набор был.. Может Вам предлагали не нашего производителя? Бо у меня одесские. Могу сфоткать упаковку и отправить картинку :)На счет применения - мазать тело маслом, можно детским, можно обычным подсолнечным и возюкать банкой сверху (ну присосать ее сначала к коже). Очень действенно, но надо каждый день делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки есть на м.Дарница в спортивном отделе магазина на 1 эт. и на м.Левобережной в м-не Фуршет на 1 эт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) а где на Дарнице спортивный магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больно? ?[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашего, это точно дорогущие, заразаа что за аптека на Салютной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такое, ну вначале не оч комфортно, могут быть даже синяки, но потом нормально Тут хорошо в банках, что вы сами можете регулировать степень - если сильно больно, просто меньше нажимаете когда присасываете банку к коже. Разбивает даже запущеную форму целлюлита. Это как хула-хуп, тоже сначала крутишь и синяки могут быть, а потом уже все нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та обычная аптека возле остановки.. Да вы просто спрашивайте в любой аптеке, только нашего производства. Их в комплекте две штуки должно быть. Я кстати загрузила в регу фото упаковки, если интересно как выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Синяки меня не смущают....Опа...смущают.... а при близко расположенных сосудах можна? Не полопаются? .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, клёво :) спасибо со стороны рынка остановка или по другой стороне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой с другой стороны, там в этом же доме с одной стороны есть аптека Даша, а возле остановки (ну за ней, в доме) эта аптека где я покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя если есть варикозное расширение вен, то там нельзя.. может еделать только на бедрах, а на внутренней стороне тогда нет. Там инструкция есть, попросите перед тем как покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки нашла банки на сайте за 55грн http://www.roset.com.ua/index.php?productID=14я себе уже заказала доставку. Желаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как идти к Детскому миру по правой стороне будет ДЦ, а за ним 2-х эт. магазин одежды. В нём на 1-м эт. есть отдел со спортивными товарами. Там вам и хула-хупы и банки и всякое такое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки))) заеду-погляжу на баночки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!) баночки. баночки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.