хочу атнтицелюлит массаж сделать. подскажите!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а давайте я у Вас одну куплю? их 2 не надо, тем более пластиковых - это стеклянная разбиться может.а? :) если чё - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мно читала, что это вредно. и моя подруга пользовалась. у нее целюлита практически не было.. а попользовалась баночками- исчез. зато через некоторое время- пипец просто она вся в нем(( есть болье не стала, образ жизни не поменяла.. (ей 22) так, что осторожней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз пасиб! .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 120 можно сделать массаж, и худеть думаю по чут-чуть можно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю антицеллюлитный аппаратный ваккумный массаж Я делаю антицеллюлитный аппаратный ваккумный массаж. Массаж ног, ягодиц, живота и спины стоит у меня 80 грн. Приезжаю на дом в удобное для вас время. Все интересующие вас вопросы вы можете задать позвонив по телефону: 80932482795
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демпинг Вы девушка наверное не цените свою работу и свои руки.или такой массаж у вас..дешева рыбка,хренова юшка...или только начинаете работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет Да нет, работу я свою ценю и работаю больше года, А цена не всегда соответствует качеству. Просто наглеть не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда можно к вам обратиться? И расскажите как это аппаратный массаж? Как вас зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сторожно с банками баночный массаж вроде бы и хорошо и еффективно, но месяца через два все возвращается назад, появляется дряблось и рыхлость. лучше либо ручной, либо коббинированый. можно баночный заменить медовым. от него и синяков меньше, и для кожы хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет конфет и хлеба от них в любом случае лучше отказаться. Ваш ребенок получает от них то же, что и вы - пустые углеводы. А все нужное в молоко придет из других продуктов. Так что - не беспокойтесь и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое мумие? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а я толлько собралась купить! уже передумала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки такие, в аптеке продаются только берите или нашего производства или Россию. они дешевле чем Тянь-Шань. Их выписывают при переломах обычно. А в косметологии используют для ванночек или в кремы добавляют чтоб поднять эластичность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну незнаю, мы пользуемся и такого среди знакомых не было замечено. ну тут каждый сам за себя решает. Понятное дело что одними банками Вы целлюлит не уберете. Они просто идут вспомогательными. А упражнения для тренеровки мышц никто не отменял. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать за 150 грн проф.массажиста пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуй пож. какой ты массаж ты делала у него? с выездом на дом[email protected][+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.