Записалась в Адонис к Поповой Т. А.,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и в Адонисе который на Левобережке, но там вроде только по субботам, и народу там - не проступись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, а вы как-то писали обратное об удобстве для вас местонахождения клиники Адонис. "...3. потому, что территориально эта клиника мне очень удобна." В данном случае, вы говорили как раз об Адонисе, а теперь пишите, что "замучилась ездить через мосты и тратить время в пробках..". Не стыковка ваших слов, впрочем, вы же могли поменять место жительства за последние 3 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше личное мнение, или обобщенный отзыв пациентов с эндокринными проблемами? сорри, мне интересно, не "почему" вы так считаете, а "чем" закончилось.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уволился-то человек из Омеги, а не из Адониса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы говорите?!!! У меня как раз эндокринологические проблемы. До Т,А, много разных врачей лечили мне всё, что угодно, но не причину заболевания, а Т.А. - грамотный врач, назначает то лечение, которое помогает, а Вы вот так анонимно начинаете раскидываться своим мнением. Да, кстати, обоснуйте его, если Вы так в этом уверены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно кто вот это тут анонимно брызжет желчью? просто поражаюсь каждый раз людской натуре - вот будь ты хоть трижды святым, всё равно найдётся кто-то, кто ни за что ни про что обольёт грязью! Капец!!!!!!!!!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать внимательно научитесь, "как я зол!" Жаль мне таких как вы…. Безумно жаль… Наезжать на пустом месте на людей – это какую душу надо иметь… Вам самому/ой от себя не тошно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите как добраться в адонис на машине . и ближе точнее на правом береге она не принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, вклинюсь :) А, где вы khaled2108_81 видите желчь? Я увидела просто отзыв, мнение человека. Это личное мнение человека и разве оно должно быть общественным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах