Ну объясните мне, в чем негативное влияние "Ярины"??

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну объясните мне, в чем негативное влияние "Ярины"?? В течение последнего месяца на форуме несколько раз всплывали фразы:"противозачаточные таблетки ЗЛО! особенно "Ярина"!", "у вас будут ужасные и страшные и совсем необратимые последствия и особенно от "Ярины"!"Я "Ярину" 2,5 года уже пью и все ок, никаких побочек не вижу, или ОТКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА![+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некотрые люди страдают гормонофобией другие - пользуются источниками информации типа ОБСвот и пишут всякие глупости:-)не берите близко к сердцусама принимаю Ярину 6 лет - с перерывом на беременность-роды-лактацию - еще жива, несмотря на пожилой возраст;-)[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, к вам как к врачу стараюсь пришлушиваться на форуме (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пью гормоны несколько лет и тоже волосы шевеляться от некоторых отзывов[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьете и пейте на здоровье,но не всем подходят, что хохлу хорошо, то немцу смерть... Есть люди на которых очень негативно влияют гормональные, они сильно поправляются, начинают расти волосы над губой и возле сосков, просто каждый организм по разному реагирует на такие вещи.... Если с вами за это время ничего не случилось. значит вам подходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите... а если волосы там, где вы сказали и не только там, а везде, где не надо, и без гормональных...? Может кто знает, что с этим делать - из года в год превращаюсь, извините, в мужика!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы с этим вопросом обратитесь к Татьяне Алексеевне (akczfl). Я пью гормональные таблетки как раз для того, чтобы не было лишних волос и от других гормональных нарушений, ставших причиной этому.Если хотите подробнее, то пишите мне в почту или же сразу же к Поповой на приём:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу о своём опыте. Пробовала пить Жанину, Диане-35 - практически никаких побочек. Попробовала пить Ярину - на 5 день началось тааааакое жуткое кровотечение, на 7 день потеряла сознание (скорее всего от кровопотери), после чего перестала её пить. Как обьяснить такое разное воздействие? Просто первые два преперета мне подходили, а последний категорически нет.Всё абсолютно индивидуально. Если бы я начала пить противозачаточные именно с "Ярины", я представляю что бы я об этих ОК могла писать на форуме, а так я уже грамотная и Автору вопроса могу только посоветовать меньше слушать истеричные отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю от себя, что многим Ярина действительно помогает избавиться от прыщей, кроме её контрацептивного эффекта, и это неоспримый факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, как и вы со своими "истеричными отзывами", просто решил "наехать"))) Но я вас не осуждаю, сама такая, тоже нахожусь под влиянием гормональных контрацептивов, ггг[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему автор пытается разобраться в проблеме, а не "наехать" на кого-то и это весьма похвально. Поделившись своим опытом, я пытаюсь обьяснить, что нельзя всех грести под одну гребёнку - один и тот же организм может настолько по-разному реагировать на, в принципе, одинаковые по своему действию препараты.Мне гинеколог рассказывала, что в Германии противозачаточные таблетки женщины пили ещё во времена ВОВ! У нас в это время никто о таком и близко не слышал...Конечно можно и дальше панически бояться ОК, но многие решают для себя, что "волков бояться - в лес не ходить". К примеру, я для себя именно так и решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно разобраться, спс за понимание ))))) [+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гммм еще раз напишу)) Сразу говорю - придерживаюсь мнения что не ОК или ЯРИНА зло, а что ОК не всем подходят. Подбирали Ярину по анализам. Пропила около полутора лет после рождения ребенка. На последнем цикле начались приколы - отек груди и ощущение прибывающего молока в середине цикла, живот болит, тошнота непроходящая неделями и так далее. Еще и сосудистые звездочки по всему телу пошли в неимоверных количествах.Меня сняли с Ярины. Теперь кольпоскопия показала ЭШМ (скорее всего гормональное, так как анализы на ВПЧ в норме, цитология не находит отклонений и теперь надо сдавать гормональное зеркало), УЗИ показало фиброаденоматоз (т.е. мастопатию, которой у меня не было ранее - тоже гормональная). А еще у меня окончательно сбился цикл (гормональный непорядок - надо сдавать опять же таки зеркало). Прошлые месячные вызывали прогестероновой пробой. Тепеь с циклом вообще черти что. С такими приколами я то и забеременеть пока не приведусь в порядок или не смогу или будут проблемы о чем и предупредил мой врач. К слову первая беременность три года назад иделаьная, угроз не было, забеременела с первого раза.И еще пробовала Три-Регол и ЛОгест - непереносимость, кровотечения сильные (межменструальные и так далее).В общем в ОК и той же ЯРИНЕ очень много противопоказаний, а реально здоровых женщин не очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлой теме про Ярыну не увидела НИ ОДНОГО отрицательного поста про ОК. Девочки делятся о побочных эффектах, в частности, об увеличении веса. Из-за чего ажиотаж? И уточните, плиз, чьи отзывы вы называете истеричными. Спасибо.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф если цитируете мою маму в вашей подписи, ссылайтесь на неё))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вес, кстати не увеличился. И прыщей не было и ПМС не было В этоп плане все чудненько было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что скажете проЕвра пластырь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не очень внимательны, в моей подписи написано на кого я ссылаюсь П.С. Маме привет ))))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истеричные хотя бы те, которые цитировал автор темы "Противозачаточные таблетки ЗЛО! особенно "Ярина"!", "у вас будут ужасные и страшные и совсем необратимые последствия и особенно от "Ярины"!"Этого достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаление родинки Здравствуйте, вот хочу удалить две родинки, подскажите пожалуйста, где лучше сделать биопсию и вообще где хорошо удаляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, ну какой пожилой возраст у Вас)))) насмешили Мы с Вами еще по девченке можем легко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его состав гормональный не нравится, а форма введения не плохая[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Наташа:-)я уже пас, я же ста рше на 5 лет:-(Хотя еще одна девочка это так привлекательно;-)[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институте дерматологии доктора Богомолец.http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=publication&id=115616291106
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негативное влияние, как и любых таблеток - выведение печенью. О гормональном составе ничего немогу сказать - не спец:-) Вообще, любые лекарства имеют двоистую природу - лечение+побочные эффекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение