Поздравьте! Сегодня впервые была на аквафитнесе!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравьте! Сегодня впервые была на аквафитнесе! Вышла из бассейна с ощущением что 20 кг уже нет :-). Так здорово! абалдеть просто. Единственное, конечно, плотно позавтракала, тяжело было делать некотоые упражнения. Что кто ест перед занятиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)) Русалочка, подскажи пожалуйста куда ходишь?! Какие впечатления о бассейне, тренере, ценах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые на таких занятиях не с чем сравнивать, тренером восхищаюсь!!!, ценами муж впечатляется, а вот раздевалка в бассейне могла быть и больше. О месте нахождения пока умолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не скажем чем завтракаем - 20 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я завтракаю овсянкой. Небольшая порция, правда, с чуточкой масла и меда :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завтракаю максимум - пол стакана чая с ложкой меда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это что получается: полдня голодной ходить? Я ж потом кухню разнесу! Неделю как свернула ГВ, а привычку много кушать еще не искоренила :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1.5-2 часа до тренировки НУЖНО завтракать! Были случаи голодного обморока на тренировке. Хорошо, что тренировка в воде была:)))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты Спасибо! А то не успела после занятия спросить у тренера, захотелось еще поплавать.Off В общем после публикации в P мне и захотелось на аквафитнес, и только к ВАМ, так как говорят нет лучшего, кроме Вас. Но оказалось что ездить будет далековато: я живу на левом.Вот хотела спросить: откуда такая легкость? Я до этого ходила в бассейн. Плавала без остановок 40 минут. Больше и не хотелось и не моглось. А тут! Напрыгалась.так... и после плавалось ну так легко!!! Не могу писать без восклицательных, настолько впечаление сильное! Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ладно, на здоровье!:))) Тяжело будет на 3-4 тренировку, легкость временная:))) Ноги не дрожали, коленки не сгибались?:) Разное говорят, сколько людей, столько мнений...Ходите не реже 3-х раз в неделю + питание, и к лету будет ГУД![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтрак вы что!!! девочки, нельзя не завтракать!!!! завтрак-это залог успеха при всех видах занятия спортом!!! С самого обильного завтрака сжигается 80% калорий. Тем более, если вы не завтракаете, организм сжигает ваши мышцы, а не жир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким, по-Вашему мнению, должен быть идеальный завтрак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь счастливым случаем :-) спрошу вот о чем Эти упражнения я бы просто не смогла сделать в зале! (не занималась спортом, физкультура в школе давалась тяжело (кроме бега на длинные дистанции), вес сейчас ближе к ста)Нагрузка в воде такая же как и на суше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень актуальный вопрос с завтраком И еще, куда вы ходите на акву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я собираюсь. Только справки соберу [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз ем часов в 12. просто не хочется с утра но оно и понятно. С утра просыпаешься, энергию не тратил, с чего бы хотелось есть?Кака говорил диетолог Поль Брег: "завтрак надо заработать физическим трудом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеальный завтрак тот, который подходит вашему организму кто-то мясо ест, кто-то стакан кифира...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в десяти минутах от дома дворец подводного плавания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень просто!+ Погружаясь в воду, человек не испытывает такое земное притяжение как на суше, становится "легче". Вот по чему вы можете делать упражнения, которые на суше сделать трудно или вообще не возможно. По этой причине не люблю использовать гантели в воде, от них в воде больше вреда, чем пользы:))) Советую использовать перчатки для плавания, они увеличивают площадь сопротивления, нагрузка увеличивается.НО, за счет плотности воды, тело преодолевает постоянно сопротивление воды. Вода плотнее воздуха 100-150 раз! Вы работаете внутри тренажера + происходит гидромассаж, чем быстрее вы работаете в воде, тем эффективнее гидромассаж, который хорошо влияет на кожу и наш "любимый" целлюлит:)))По энергозатратам, 1 тренировка в воде = 3-4 тренировки в зале!Спрашивайте, с удовольствием отвечу![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там 8 лет отплавала:))) Он мне так дорог! у кого занимаетесь?[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! 3-4 тренировки в зале! ААА! Не дождусь завтрашнего дня.Можно тогда еще деликатный вопрос про грибки всякие там. Меня трохи напугали типа "это неизбежно, а у тебя ребенок маленький - можешь заразить", но я думаю есть же люди которые плавают в бассейнах постоянно и не боятся. (все-таки как хорошо что есть форум, я б постеснялась спросить бы об этом вживую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была пока один раз, попала на замену а вообще у Светланы (посоветовали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу только то, что в общественном транспорте заразится можно на много быстрее. За то время, что я тренировалась 4-5 часов в сутки в воде, сейчас иногда плаваю ( много тренировок, не хватает времени плавать), я НИКОГДА не болела грибком и др. болезнями. Есть святые правила бассейна:- ходить только в тапках!- хорошо мыться с мылом и мочалкой после бассейна, до бассейна тоже надо:)- хорошо стирать полотенце и вещи которые были с вами в бассейне.Обычно, заражаются те, кто этого боится. Врага надо знать в лицо![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агромное пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет. Попробуйте у нескольких тренеров, а потом определяйтесь у кого будете заниматься. [+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение