А био завивка делается на крупные коклюшки???????

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Де фото?!!!Верните его, я не успела посмотреть!)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы такие кранты, но у нее не био, а обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у всех свои натуральные прямые волосы? У меня свои слегка вьющиеся и пушистые, хочу сделать биозавивку чтоб были одинаковые красивые локоны. Но уже 3 мастера говорят, что не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не успела((((((((((( Верните плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу жду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, позвонила я в салон Валентине... Мне сказали, что на мою длину (чуть ниже лопаток на 4-5 см) Будет стоит около 900 грн + чуть подстричь + укладка...) Блин (((((( расстроилась..... Не могу я сейчас стока потратить на себя... Позвонила в салон, где стирусь обычно... сказали около 300 грн + стрижка, укладка... Почему такая разница???????? Что в салоне могут испортить мне все.... не пойму, вроде же все тоже самое делают или как?????? Вообщем , что посоветуете, можна в салоне или лучше не рисковать???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка фото не убирала :) 1 столбик 5-я фото-я ..[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня эффект такой же:) снова иду к своему мастеру.у меня первая держалась 9 месяцев, вторая и третья - где-то 5-6 с раскручиванием завитка.теперь вот хочу на корнях сделать, а всю длину не трогать[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший завиток. А не скажите, кода дней 5 пройдет волосы не стали сильно жесткими? А то я последних два раза делала, жуть какаето была. Волос пересушенный был. И мастер потом еще пару раз делала Моссой тот же эффект. Мы потом выяснили, что поставщики коробки поменяли, щадящую на завивку которая для жестких волос. Каробки бумажные разные, а внутренние одинаковые. Так я последний раз какуето другую делала, тоже итальянская. Коробку оставила себе что б было название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо))мне понравилось, довольно естесственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мои крутятся, но как попало. Уже 7-ой год делаю и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от припарата. Если именно био препарат, то смело делайте. И главное что б мастер курсы закончил по био завивке, т.к. там есть свои тонокости. А то я один раз изменила своей, так потом таааак плевалась. Хоть и грин лайт был и коклюшки такие же, но руки у мастера не стояли видать правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки возможно. Отлично, буду искать мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько известно мне(+) Валентина Антоненко одна из лучших в Киеве парикмахеров, делающих завивку. Это признается профессионалами. Она - ас. Это 99% (100% дать никто не может) того, что волосы останутся здоровыми максимально и завивка будет держаться долго и будет красивой. Это то, что я знаю, т.к. немного вращаюсь в этом мире :) Наверное, за это берет. Хотя дорого - жуть, имхо. Но, с другой стороны, это ж не каждый месяц. Завивка вообще решает много проблем, кроме того, что красиво. Хотя, канешна, дорого((((( Сама вот думаю, но у меня каре и свои чуть вьются. Так что пока так хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашеные можно, только не хной - на хну однозначно не берется. На осветленные можно, возможная "порча" зависит от текущего состояния волос:)Я вам посоветую сфоткать волосы с головой:) и задать вопрос Валентине на форуме в темеhttp://perukar.org/read.php?26,43,page=16Она ответит очень быстро - я через пару часов получила ответ, в период выдерживания состава она как раз занимается ответами:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, скажу, когда 5 дней пройдет - сегодня второй, я еще волосы не мыла.. можно же не только Моссой делать, ОптиВэйв американская еще есть и другие..Я Моссой делала:)П.С.в субботу отпишусь по Кристине, просто руки не доходят эту неделю - на работе навалилось:(( пошла поем хоть что-то..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянцы первые запатентовали билзавивку. И когда я первый раз 6 лет назад сделала, то по качеству бомба была. Аналогов реально нет. Все что остальное предлагают аля био, так и является аля. Очень сильно составы отлтчаются. Я забыла как называется моя последняя, и коробку гдето дома посеяла. П.С. Приятного аппетита. Я пока малую в сад не сдам не поеду. В сад может во вторник пойдем. А ты че уже ешь со своим зубом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор1, не может био-завивка на такую длину как у вас стоить 300 грн. Это вам впаривают обычную завивку,химию, за такую цену.Либо обработают вам волосы этим раствором не обильно,как положено, а чуть-чуть смочат коклюшки,чтобы съекономить и био-завивка будет очень слабенькой,получаться пушащиеся,мочалистые волосы, а не красивые локоны, как сделали моей подруге в одном салоне красоты. Стоило недорого,в р-не 400 грн, но подруга уже 4-й месяц не может привести свои волосы впорядок.А у Валентины вы можете быть уверенны,что она вам сделает именно Mossa. И сделает хорошо. 3 моих хороших знакомых делали био-завивку именно у неё : дороговато,конечно, но результат того стоил. И за био-завивкой нужно правильно ухаживать - Валентина рассказывает как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что задумалась капец 7-ой год пошел Я себя с прямыми не представляю уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б Вы знали себестоимость био завивки грин лайт Хотя я не правильно прочитала, у автора волосы ниже лопаток это 4 длина, а я прочитала что ниже плечь немного как 3 длина. На ее длину, если еще и густые волосы, скорей всего надо будет 2 препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в завивках не сильно профи, это моя вторая за жизнь, первая была 20 лет назад и не вдохновила:) может понравится теперь:))П.С.Спасибо:) я в воскресенье отпишусь тогда, как пойдете в сад - так и договоримся по дате:) ем чипсы, тонкий шоколад и киви порезанный, пока ничего другого не могу просунуть:)) Из плюсов - минус 2 кг с пятницы:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как подумаю, что надо удалять. Так начинаю холодильник опустошать. Зато кучу контактов хирургов собрала на ликаре. Может, Вас в живую увижу и мне полегчает и тоже решусь. Заряжусь позитивом. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, как человеку делавшему БИО не однократно ОЧЕНЬ нравится! Шикарнейшая работа!!![+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, а можно контакты Валентины? напишите пож,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я сегодня сделала завивку в салоне у Валентины, делал ее сын Александр, Валентина контролировала процесс и помогала. Я довольна, а муж...... Доволен еще больше, хотя он оооочень не любитель перемен. Фото в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение