А био завивка делается на крупные коклюшки???????

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А био завивка делается на крупные коклюшки??????? Или только стандартные...??? У меня волосы сантиметров 40. Я бы хотела сделать био завивку, но на крупные бигуди так сказать..))) Вообщем я спиралек не хочу... хочу объем и эффект как от накручивания на бигуди крупные.. СПАСИБО!!! Ну и мастером поделитесь, если есть... и по цене подскажите (+/-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. :) тоже планирую .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум вам в помощь :) http://perukar.org/list.php?26 - вот тут все подробности о БИО +фото.Можно спросить профессионала, который делает био-завивки уже лет 10.Делала био у нее (Валентины Антоненко).[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентина Антоненко в биозавивке the best но и цены у неё соотвествующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего не будет эффекта бигуди если делать на крупные коклюшки будут волны крутенькие.на мелкие коклюшки получается тугой завитокесли чередовать крупные и мелкие - получается хороший эффектя себе уже биозавивку 4 раза делала, вот буду 5.мне нра - голову помыла, немного геля или крема специального и вперед.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ней иду завтра делать как раз на очень крупные, расскажу потом как получилось:) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать :) удачной завивки .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооой, а можно фотку потом прислат, как вышло? если только получаются крупные кудри, я тоже пойду...[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем био отличается от химии? расскажите... а то надоели мамины пережженные волосы...но без химии у нее на голове держаться ничего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на крупные - не взялось (меня об этом предупреждали)(-) [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы не переженные, более естественно выглядят (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно))а технология? что за технология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да никаой там технологии, просто раствор более щадящий. та же химия() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посижу, подожду Звездочкиного рассказа... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо держит такая завивка проще сделать обычную, а потом сушить голову с диффузором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завитков не будет, будут просто помятые волнами волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет: крутить на крупные коклюшки я в итоге не рискнула - Валентина показала фото "сразу после" и "немного позже" таких завивок. Чем крупнее начальный завиток, тем быстрее он расходится - в итоге через месяц после крупных остаются маловразумительные изгибы:( мне не понравилось, хотя изначально я была нацелена на крупную волнистостьСредняя коклюшка дает средний завиток вначале, через месяц приближается к желаемому крупному, потом постепенно будет укрупняться и укрупняться:))Я сделала на средние коклюшки (№11) - результат в реге, прошло 2 часа:)мне нравиЦЦа:)) это моя вторая завивка, первую делала 20 лет назад, спЫральная химия, как вспомню - вздрогну.. как можно было такое себе на голове соорудить... Эта живенькая получилась и естественная, хотя всю жизнб считала, что мне не идет завиток:)Короче, спасибо Валентине:) Я довольна:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отчет. А сколько вы заплатили за такое счастье? :)[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 грн за мою длину, включая биозавивку и легкую стрижку для лучше формы(-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка, а био раствор какой вы использовали? Что сказала мастер - как долго будет держаться завивка? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mossa. Сколько будет - пока неизвестно, до 6 месяцев, от волос зависит.. .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! красиво очень! Лера, у вас же крашенные волосы? моя мастер отказывается мне делать завивику, так как волосы обесцвечены, говорит, кранты им наступят.. ваша ничего на эту тему не говорила случайно?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение