Ищу стоматолога для ребенка

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

могу посоветовать Оксана Роса-дент прям возле м Академгородок+ Водила к ней доцю 5лет пролечили осенью 5 зубиков -очень добрая и душевная девушка, фио могу точно посмотреть, но она именно детский стоматолог у них. Пломба осенью стоила около 350 грн, все стоит до сих пор. Раньше бьіли на Саксагансеого пломба в два раза дороже вьіпала через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у моих детей пломб нет, мы на осмотр регулярный ходим. пломбы есть у меня - всё хорошо. на мой взгляд, у нее легкая рука. а так - спокойный, вежливый доктор. вот ортодонт там мне не понравился. а она - да, смело рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. цены тоже не маленькие. кого точно могу рекомендовать как терапевта Подкурганного. но он деток не лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже были в Роса дент когда то с ребенком, довольны правда, кажется та доктор наша уже там не работает. А цены там действительно нормальные и условия , все понравилось. Нас туда СК направляла, когда были по страховке. где то около 400 гривен стоила пломба фотополимер, все ок уже третий год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аванто. Фурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены не маленькие в Парнасе, но у меня претензий к чистоте-качеству-отношению нет. ну и лично для меня большой плюс их расположение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для автора дорого 700-800 гр, и дырка конкретная в зубе. то есть есть вероятность пульпита. а у них на сайте лечение пульпита молочного зуба 500-1500 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не готова 800 гр платить, а в Аванто даже таких цен нет, дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не буду спорить - просили посоветовать, я поделилась. всегда можно позвонить в клинику узнать о ценах напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позвонила им и спросила сколько примерно обойдется пломба+лечение сказали от 300 до 400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пульпита надеюсь нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колдуненко Оксана - когда мьі пришли нам сказали, что она Недавно пришла, там раньше другая бьіла тоже хорошая. Но єта баоьішня чудо, малая аж бежала к ней, мьі еще через администрацию давали доктору подарочек и доктор вроде от себя дарила за хорошое поведение у нее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во всяком случае, при осмотре будет ясно, что там и какой объем лечения я желаю вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наша доктор сама дарила мелкий презент за поведение(такая политика клиники).жаль,что она ушла, и приходится поиски заново начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах