А у какого производителя школьной формы есть юбки на резинке?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в Дриме их видела, страшные и 100% синтетика еще и нашего размера не было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если с резинкой? Так, может, я зря мучаюсь? Они просто не утруждают себя заправлянием блузки Холодает, все равно будет переходить на гольфы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) с резинкой тоже, плотной. С гольфами все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мазекее Страшные конечно и мнуться, зато на резинке, и с трикотажной жилеткой + белое поло - стандартный иностранный ученик без заморочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SLY на Кидстаффе по 400 можно найти, но как для юбки дороговато)). 1000 за юбку - це фантастика, синку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я тоже сильно удивилась, на Дарнице, помню, было существенно дешевле. Красивые, но тоже 100% синтетика [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сегодня юбочку Велма в складочку на резинке, отличная, и состав полушерсть. Пришлось брать 122 размер (рост у барышни 130 см), чтоб в талии была в пору. Благо длина позволяет. Спасибо nov_nik и всем, кто пытался помочь.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да купите широкую резинку и втяните в юбку любую Вот проблему придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан решает проблемы "блузка наружу" у нас есть юбка, что в первом, что во втором классе надели раз.http://www.helena.ua/shop/Shkolnayaforma/Dlya-devochek/Jubki/product/yubka-zhasmun---14/ сейчас такая, сзади регулируемая резинка с перестежкой, спереди кокетка[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юбка на пугавицах с запахом, она состоит из двух частей, места для резинки (пояса) не предусмотрено в принципе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже купила, что хотела. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка пошита без пояса? Сколько я видела моделей в швейных журналах, всегда пояс был. У меня лично были две юбки с запАхом, на поясе: спереди запах, а на поясе были две пуговицы и две петли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без, два куска ткани, соединяющиеся пуговицами в двух местах. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах