А у какого производителя школьной формы есть юбки на резинке?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у какого производителя школьной формы есть юбки на резинке? Синие. А то постоянно блузка наружу с этим запахом и пуговицами.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Велмы только черные? точно на резинке, но вот цвет не помню. я вообще заказывала в Джорже. отличная юбка, неубиваемая:). и цена до роста валют была хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у Велмы синяя форма тоже, спасибо, посмотрю. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сайте нет на резинке, может, это в предыдущей коллекции была [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила дочке в Нексте именно на резинке трикотажную. Думала, зафукает. Нет, отлично носит и нравится ей. Посмотрите, там, кажется, есть и в синем цвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, заказывать сложно, ей на ее возраст обычно очень широкие, могу пролететь До одной юбки, купленной в Нексте (причем на размер меньше ее тогдашнего), пришлось 2 года расти. Мне бы с возможностью примерки или замера талии.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в нексте именно поэтому перестала покупать если ее рост, то по ширине можно 2 ее всунуть. а затягиваешь резинку по максимуму- вид ужасный. если брать на пару размеров меньше, то по талии хорошо, но длина... низя, короче, с такой длиной юбку носить- пояс получается. поэтому либо Дарынок, либо как тут, с Джоржем рискнула и попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть такая из некст синяя http://ua.nextdirect.com/ru/x6d576s13спереди без резинки, сзади резинка с утяжкойна 7 летмогу какой-то замер сделать если нужноеще у нас есть трикотажные юбки на резинке - но мы централизовано школой где-то заказывали иха вобще нам оказалось идеально сарафан - только застежка сбоку или сперди должна быть, чтоб на физ-ру могла сама одеться-раздеться быстроу нас 1 сарафан, а теперь хочу еще на зиму потеплее сарафан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и у нас так. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сарафан тоже с застежкой сбоку, но все равно из него выпутываться дольше, чем из юбки. Если через голову, то прическа страдает, если через ноги - он в пыли потом снизу. Если будет время, сделайте замер юбки в талии без утяжки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркспенсер резинка регулируемая, если не ошибаюсь у нас размер 6-7. Носит третий год уже, просто становится короче:) если нужно, могу вечером замеры сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cделайте, пожалуйста [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джордж обычная юбка, резинка стягивается. Очень хорошее качество и цена небольшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на базаре купили турецкую на резинке, очень довольна, подходит под все,смотрится красиво. Резинка толстая. До этого объездили все магазины. Я и не думала, что можно что-то хорошее на рынке купить. 95% коттон. Правда заплатили 480.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ширина в талии 29см, длина 35 см а по пыли - что прям сарафан грязный? может тогда поднять вопрос более качественной уборки в классе?сын сходил с мобильным в школу в прошлом году - на видео поснимал эпизоды когда учитель вышел: там было и ползание по полу, и щекой к полу, и скакание босиком в трусах, когда переодевались- так что коснуться сарафаном пола - это не самое страшное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина 32 см, полуобхват талии 30см но можно в поясе сделать меньше с помощью пуговички. У моей малой сейчас талия 53см, совершенно замечательно смотрится. А начинали носить, была меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ого какая широкая, моей 26 надо, это, наверное, на 5 лет [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была на детском рынке на Петровке, но там выбор маленький, только одну укр. производителя увидела, но были нюансы, не купила А что за тур. производитель? Надо и мне на базар сходить что ли.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела вчера еще в Дриме юбочки Sly, там резинка по бокам, но цена была под 1000 грн. А с такими боковыми резинками или утяжкой блузка не вылазит? Мне кажется, что все равно будет вылазить Скоро на гольфы перейдем, может, они не будут задираться. В садик же как-то ходила в самых разных юбках и ничего не вылазило, но там были в основном футболки, регланы и гольфы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надпись Lucky под клеш, видела еще такой фасон,но другого состава-синтетика (дешевле, не понравилось) на вид типа такойhttps://www.google.com.ua/search?q=%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%88&sa=X&espv=2&biw=1440&bih=749&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0CBsQsARqFQoTCNG_zceS9scCFYmPcgodV8MHbQ#imgrc=YxgON9gYl5ojrM%3Aтолько резинка шире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. 100% дешевая синтетика и мне попадалась, но хочется ж более-менее приличное и в идеале полушерсть или коттон [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы брали нашу (95% коттон и 5% эластан) была еще шерстяная, тоже синяя. Территориально: рынок на Святошино и Академгородок.Я понимаю, что специально ехать не стоит, это к тому, что попадается там, где не ожидаешь.Ну и к концу дня встречаю ребенка с вылезшей блузкой все равно, но она у меня еще не привыкла к такой одежде просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в скай молле в мазекее было много распродажного школьного цены 215 грн за брюки 6-7-8-9 лет, но не на худого. черные.юбки синие на резинке, тоже не дорого. сарафаны.рубашки голубые и белые мальчику. две за 350 грн.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах