Нужен толковый массажист грудничку. Неврология.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я читала о ней. Пока думаю, как поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите так. Первый год ребёнка это золотое время для реабилитации И чем раньше вы поймете, что нужно делать тем эффективнее будут ваши действия. Конечно необходимо дозированное вмешательство, чтобы не спровоцировать эпи, но консультация невролога это именно то, что поможет увидеть реальное положение дел, тем более у вас гипотонус. Удачи вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы помогала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, можно по направлению в регистратуре сказать - мол, хочу к здвижковой. запишут. НО!!!!!! к ней очередь огромная. помоему для детей до года еще даты на октябрь есть, а вот после года - уже на ноябрь пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телефон самого Мартынюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сорри, из личного - невролог, массаж, плавание и Ваша ВЕРА и упорство сотворят чудеса. Даже в той ситуации, когда все врачи скажут - нет+ Контактами, к сожалению, не подскажу. Давно очень все было. Хотя, невролога могу посоветовать Гричину Людмилу Михайловну. Массаж ежедневно. Плавание инструктор приходит раза 2 в неделю. Но Вы занимаетесь сами ежедневно. Здоровья малышу и сил Вам. Все преодолете и вырастет у Вас орел:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите во флуд [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам делала массажики медсестра из сада + для деток с ДЦП, очень светлая и приятная женщина с огромным опытом, но у нас был просто тонус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, напишите мне на+ [email protected][+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело могу рекомендовать нашу последнюю массажистку. Младшей дочке тожеставили задержку моторного развития. Мы наблюдались в ПАГе у невролога. Там же и массажистку посоветовали. После каждого курса (12-15 шт) у дочки был заметен прогресс. Вы еще манюни, быстро сможете догнать.Сама массажист работает и в ПАГе и в центре для деток аутистов, является членом ассоциации неонатолонов Украины. Ездит в любой район города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А сколько стоят ее услуги? Судя по описанию, недешево? Можно в почту [email protected] ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Напишу.. Только И-нет глючит на даче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вспомнила. Подруга 2,5 года назад в своей поликлинике подошла к массажистке и индивидуально договорилась об инд.услуге. Поликлиниуа где-тр в районе Паркового Миста. По цене полцчилось дегевле, чем рекомендованная массажистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ещё о Смульской Наталье Емельяновне, она невролог-генетик+ работает на Богатырской (в стационаре) центр Мартынюка тоже там находится, но это два разных здания. Вам, действительно нужно будет определится с врачом, который будет наблюдать Вашего ребенка. Я думаю мы с Вами созвонимся, чем смогу помогу, а Вы уже определитесь в нужном направлении. Хороших массажистов действительно много, в Киеве думаю не проблема такого найти.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно мне пока определиться и сориентироваться в отзывах. У нас в поликлинике консультирует невролог Маркова, ее тоже хвалят на форуме. Но она сказала пока наблюдать, пройти курс массажа, дать малышу еще месяц. А знакомая (у нее дочь с ДЦП) советует не ждать, сразу в Мартынюка идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он назначит Вам то же самое что и Маркова+ тоже слышала о ней неплохие отзывы. ждать не нужно, но у Вас есть время определится с врачами и параллельно проходить обследования.массаж+лфк+научится заниматься на мячике+если есть возможность, плавание=это основная работа с детками у которых дцп. А медикаментозно лечат если есть, например отклонения по НСГ, мрт, ЭЭГ (Вы эти обследования проходили?)я так понимаю, что малыш в группе риска, но пока не понятно к чему все приведет? или Вы что-то принимаете из медикаментов?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я напишу Вам потом на почту, т.к. Вы судя по всему в теме и что- сможете что-то посоветовать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусечка, это ведь с Вы когда-то писали о плохих результатах первого скрининга (УЗИ)? ТВП было расширено Скажите, а кариотипирование Вы после рождения малыша делали? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше есть сообщение, что кариотип нормальный после рождения(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет) я даже не видела, что пишу тебе)))Да. Лично нам делала массаж при бронхите в Добробуте, но чя попросила тел. и он делал массаж малышу моей куме. У неё были очень сложные роды. У малого было - сильнейшая кривошея (по показаниям была операция в годик), гематома большая+что-то по неврологии, пупочная (или как правильно?) грыжа, дисплазия. Всё исправили массажем и плаванием, обошлись без операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах