Нужен толковый массажист грудничку. Неврология.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен толковый массажист грудничку. Неврология. Девчоночки, посоветуйте специалиста (реабилитолога?) из личного опыта. Малыш необычный, кариотип нормальный, но много стигм, возможны генетические синдромы. Да и роды были ужасными для него. Сейчас 2.5 месяца, невролог ставит замедление темпов моторного развития. Не держит голову. Слабые мышцы спины и шеи. СПАСИБО!В Особятах на мамском тоже написала, но мамский еле дышит, дублирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую Власенко Сергей 0672386384.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в центр мартынюка обратиться? там есть массажисты на выезд вопрос серьезныйпогуглите, а я пока поищу его телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму Мусечка, не смотря на содержание темы, позвольте, я вас поздравлю. Вы и малыш сможете, я знаю :) Лучик вам счастья. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от района вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой район? + моим двум детям Петр Анатольевич массажи делал, он может ездить домой, но, насколько мне известно, только по левому берегу.У нас ничего критичного, ттт, не было, у сына тонус немного повышен был, массаж помог. Но знаю, что Петр Анатольевич работает с детками с ДЦП очень успешно. И очень приятный человек, с ним комфортно себя чувствовали и мы (родители), и детиhttp://babycenter.kiev.ua/masazh/31-savitskij-petr-anatolievich.htmlЕсли надо, могу дать мобильныйПусть малыш поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, поищите Таню Эгоистку. она точно в курсе. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а ты лично сталкивалась с ним? Какие проблемы он помог решить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а как выйти именно на массажистов? Я старшего туда только к психологу водила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое :) Вот сижу и думаю - ну сделала бы я тогда амнио после расширенного ТВП на УЗИ, ну получила бы свои заветные "46,XY". И что? Ребенок все-равно не такой, как все :) Вывалила бы зря 5000 грн.Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол. Контрактовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Выше написала, Подол. Наверное, к нам не поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у знакомой, которая ребенка там реабилитирует. она советует сразу туда к неврологу хорошему, а потом уже массаж и прочее. Наверное, так и сделаю. Вдруг я упускаю время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у вас контакты? я только к вечеру смогу добыть телефон так как он записан в телефоне ребенка, а сам он его не найдетузнала я о нем от мам деток с дцп в охматдете, говорят что есть положительная динамика, каждые полгода из регионов приезжают в центр на реабилитацию, а по Киеву можно договориться с Мартынюком, он выделит массажиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно, вышлю на почту контакты. Она сама невролог взрослый в прошлом, отличный спец именно по проблемным детям (в т.ч. Дцп), но цена была выше средней. Плюс она из тех, кто умеет заболтать малыша, чтобы он не плакал/не кричал во время массажа.Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невролога - Здвижкову могу посоветовать, тел есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Вам бы к Здвижковой побыстрому. Ээг и потом по результатам уже или курс у них или массажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. Тут не знаю никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, контакты можно вытирать? Я вижу, что вас не заинтересовал мой пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Здвижкову. Но, запаситесь терпение- дама с характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я сохранила номера. Вытирайте. Просто я еще ничего не решила пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть официальные телефоны. Нужно направление и выписку истории болезни. Но мне знакомая советует конкретного врача - Яковлеву Ларису Петровну. А если по направлению - то они сами решают, к кому направлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах