Профессия ветеринар. Как вам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, сейчас именно рабочих лошадей мало, в основном, скаковые Но да, понятно что не только лошадей. Я так понимаю, весь крупный скот.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. Я все еще далека от взяток при поступлении Как-то вообще мимо прошла- никогда ничего не требовали и не брали, ни при поступлении, ни во время учебы. А как же ЗНО?Да, я бы тоже хотела, чтобы дочка училась за границей. Посмотрим.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветеринарный именно? Или просто зооуголок? В уголок дочка ходила, но там крыски, шиншилки и ящерица. Ну так, она равнодушна. Для "поухаживать" ей хватает нашей кошки. Тем более, вот недавно, как раз пришлось лечить :-( От веретинара плевались всей семьей - назначил неправильно лечение. Пришлось по старинке - лечить по интернету.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь ясно, откуда такие ставки на поступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.palace.kiev.ua/index.php/viddili/viddil-biologiji/merezha-gurtkiv-viddilu Вет с 8 класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комиссию никто не отменял. 20 человек с одинаковыми баллами, и кто поступит на 3 места, например? комиссия решает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно ветеринария. ходил племянник, правда, несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://vk.com/club11470923
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про специальность .. я не очень разбираюсь, но при специализации в магистратуре есть спец. "«Ветеринарне забезпечення конярства»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился советский фильм, в котором докторв роддоме усыновлял всех отказных деток,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах