Профессия ветеринар. Как вам?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прекрасная профессия! на нее очень большой спрос, но, желатьльно, не ограничиваться одними лошадьми )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, дочка с 6 лет занимается. Но да, от Анастасии она в восторге --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где дочка работает на конюшне? На нашей, в Киеве, не очень-то позволяют :-([+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Професия классная и прибыльная если есть шанс открыть свою лечебницу(а не гос клинику-иметь будут за каждого кота -знаю не по наслышке) и сразу будьте готовы.. что все инструменты и препараты(в том числе и тушки для препарирования(если хотите быть хорошим оперирующим врачом)-извините но пишу как есть тоже будете покупать и искать сами и еще доплачивать за время учебы препарирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна професія, у мене брат ветеринар вчитись краще в Білій Церкві, єдине він коней так і не лікує він їх боїться, але всякі там коровки - поросятки є, жінка грумер, клініка своя, але він не у Києві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и моя уже с полгода хочет ветеринаром стать + в 4 классе сейчасИ тоже лошадей хочет лечить ) правда, не только их, согласна и на кошечек с собачкам :) Я считаю, прекрасная профессия. Если не передумает до 9 класса - отговаривать не буду )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Боняша подтянется, она расскажет, что значит хотеть стать ветеринаром, и как ожидание не совпадает с действительностью))) а на счет лошадей... пусть подумает, какие основные обязанности "лошадиного" доктора. я человек далекий от ветеринарии, но логически предполагаю, что специализации такой на ветфаке нет - работать именно с лошадями. во-вторых, что в основном делает такой человек? я думаю, осеменение, принятие родов, лечение болячек всяких. и это не очень романтично и приятно. грязь, вонь, семенной материал, обреченные лошади, которых нужно усыпить, так как они не пригодны для работы, не смотря на свою живучесть. в общем, пусть сто раз подумает. это не на столько универсальна профессия, чтобы потом передумать и пойти в офис манагером. хотя и такое возможно при желании[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер профессия, всегда -при работе и при доходе сейчас такое тех оснащение , такие частные конюшни, что там ни вони, ни грязи нет и в помине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме пионеров на арсенальной есть кружок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная профессия, я считаю+ моя младшая, мне кажется, как только начала говорить - захотела стать ветеринаром.Я всячески поддерживаю это желание (кстати, я тоже мечтала, но потеряла мечту)Ни о какой другой профессии мы даже не говорим.Я холю и лелею в ней ветеринара)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где учиться? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.uvlf.sk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная профессия !! Кстати, во Дворце Пионеров (центральном) есть очень хороший кружок ветеринарный... там можно с профессией поближе познакомиться, как минимум пообщаться с преподавательницей. Думаю, она на многие Ваши вопросы ответитзаработать можно, конечно. Если специалист хороший, всегда будет востребована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, за такие деньги за границей лучше учиться. Они совсем потерянные? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна история, девочка из с-х академии поехала на практику в конюшню Великобритании после окончания вернулась туда работать, так как очень понравилась хозяйке, а там вышла замуж, живет в Лондоне, растит детей, занимается любимым делом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная профессия! Хороший спец всегда будет при работе и заработке. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже заразно ) Моя правда в фермеры-собралась ) Хотя лошадей почти и не видела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что! мой мечтает быть палеонтологом))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше вроде был поток на английском языке преподавали, и диплом международный. Вы не в курсе случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах