Тут народ просит протестировать сайт по профориентации

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут народ просит протестировать сайт по профориентации Старая школьная подруга с мужем открывают проект по профориентации, просили потестировать сайт http://kreativtest.net/ (там три бесплатных теста). Считаю не рекламой, там сырое все еще, я кучу своих критических комментариев им отсыпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, с телефона неудобно проходить. Но минитест уверенно показал, что мое призвание Это два таких кардинально разных моих ВО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, с огромным интересом проходила!!! Правда, как то чувствую свою тупость местами.Но результат теста меня АБСОЛЮТНО шокировал - финансы, аналитика - 91 !!!!.все, что связано с финансами и аналитикой - для меня скука смертельная!!!!потом у меня медицина - 88 (в корне не согласна, боюсь крови и болячек_86 - психолог.. ну тут, конечно, может бытьлюблю копаться в людях и их мотивах...спасибо..а также последний тест показал, что я совершенно не понимаю, как выбирать профессию - хотя я о своей мечтала с детства (играла), и всю жизнь ею занимаюсь:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )) с одним таки угадали. Остальное тоже довольно близко. И спец. тест очень понравился, мечта моя - искусствоведение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я там много нашла из того, что мне раньше попадалось, там таки надергано отовсюду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у меня тоже весьма неожиданные результаты оказались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня самые низкие оценки - дизайн прикладное искусство))) короче ваш тест - пальцем в небо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зовут подругу?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваша подруга - психолог? Или художник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга сбоку припеку, там муж этим занимается в основном, он свою историю там рассказывает вот тут http://kreativtest.net/ru/post/tvoi-shansy-na-uspeh/А продолжайте задавать вопросы. мне ваши намеки как профессионала в смежной с психологией области очень интересны, хочется сравнить со своими мыслями )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала :) Могу дать только один совет: нанять профессионольного журналиста для наполнения, а психолога - для создания теста. + Тон общения с читателем и тестируемым не выдерживает никакой критики. Возможно, выражения " заставляет ржать весь зал" в кругу семьи вполне ничего себе, и в интернет -беседе - норм, а во время флуда - более чем, но на сайте, куда люди заходят для психологического тестирования - неуместны, ИМХО, Пусть Петрановскую почитает, что ли.Опять же, всё - ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы прошла, если бы не надо было регистрироваться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мое ИМХО совпадает с вашим ))) только меня меньше зацепил тон, а больше само качество тестов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там для начала регистрироваться не надо, просто нажать кнопку меню "тесты", и в свободном доступе есть 3 кажется теста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не надо:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, спасибо, иду ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на украинском очень много ошибок грамматических после "сікунд" не выдержала - ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сделают вход на сайт через соцсети ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, на правду похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же вроде есть? но я не тестила, только кнопочку видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы таки дизайнер, да? И отлично себя в дизайне чувствуете? У меня именно к дизайнерской части возникли вопросы. Но когда я подогнала действительно профессиональных дизайнеров, то у них (у двоих) таки очень неплохие результаты получились по тесту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю тесты, но тут как-то все не особо интересно и мало понятно. Объяснения скудные [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто им делал сайт? это же ужас. Где переходы по словам, очень неудобный.Убил "иньтеллект"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах