Тут народ просит протестировать сайт по профориентации

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила. Самый высокий бал набрала по профессии. Но Не совсем понятно зачем предлагаются варианты профессий с низкими балами.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а мне как раз больше всего понравился сайт... Четкий, простой, без лишних отвлекалок, читабельный.Не, понятно, что сырой он еще, глючат ссылки местами. Ну и орфография - дааааааа.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ( Впрочем и в русской версии очепяток полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тестировать меня по всем точным наукам, если я терпеть это все не могу? + Вопрос (условно) "нравится ли вам математика?" и мой вариант овета: "гори она в аду" избавил бы меня от этого бреда.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в точку [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошла. я лузер:)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь представим, что ответы накнопывала бы послушная зубрилка. + Да, она покажет 100 из 100 по точным наукам, дальше что делать с этой информацией?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оздачена не по-детски :) ребенка-то тесты прошла; результаты пары тестов противоречат друг другу; некоторые задания я вообще не поняла (приведенные картинки неразборчиво нарисованы)...про меня лично - вообще непонятно че получается...а приведение результатов сравнения с остальными испытуемыми (непонятного генеза: кто это- дети, взрослые или просты непонятные посетители сайта) вообще вводит ступор, особенно ребенка, ну и соответственно меня как мать - мне-то дальше разгребать последствия фразы "11% опрошенных набрали больше балов чем вы"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мгм... я инженер-психолог ))) забавно и познавательно, минусы перечислили выше - картинки плохого качества, и с правописанием еще потрудиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реализовывать себя в финансах и логистике, видимо ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реализовывать себя в финансах и логистике, видимо ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах