провела ревизию нашей школьной формы - оказалось, что нужны только блузки новые

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно, спасибо за советы Пока не столкнулся, о многих нюансах и не подозреваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубашки мальчикам, блузки для девочек, я так всегда думала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для девочек есть именно рубашки практически все европейские бренды предлагают именно рубашкивот и у нас комплект Маркс енд Спенсер, купленный перед 1 классом, лежит без дела... иногда заставляю надевать, но дочь эти рубашки терпеть не может: мама, они же для мальчиков! ей нужны рюши-бантики-воланчики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не носит вообще ничего на пуговицах купила 4 рубашки и пару нарядных блуз. Так новыми и продала. Это очень неудобно. Трикотажные блузочки и гольфы- это носится. Остальное никогда, даже на праздники ни разу не надела именно блузу на пуговицах: или вышиванку, или трикотажную более нарядную В основном у нас в ходу такие:http://www.kidstaff.com.ua/tema-3103974.html и просто гольфы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы фото 6, 7 имеете в виду? там пуговицы обманки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте Вам наши предложу, чтобы место разгрузить есть белые короткий/длинный, бледно-бледно розовая с длинным рукавом, мелко-полосатая белая с серымсост идеальное, недорогоразмер 134-140напишите мне в почту, если интересно, тк за темой не слежу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою гольф надеть невозможно заставить шея у нее должна быть открыта, даже в морозни свитера, ни шарфы - ничего не переносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах