провела ревизию нашей школьной формы - оказалось, что нужны только блузки новые

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

провела ревизию нашей школьной формы - оказалось, что нужны только блузки новые на очень худенькую девочку ростом 134-140любит именно блузки, рубашки старается игнорировать)нужны и с коротким рукавом, и с длинным, и поплотнее на зимус моей стороны пожелание, чтобы они были натуральные и не требовали глажки - т.е. трикотажные:)и чтобы все были светлые - белые/кремовыеподскажите, где искать по вменяемым ценам?б/у тоже рассматриваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера у нас на базаре был большой выбор любые по 80грн приезжали раскладки из Одессыесли надо то по вторникам м.Харьковская, конечная 45 автобусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я после 20 пересмотрю гардероб и тебе позвоню ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстафе полно на любой вкус и финансы ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла в детский магазин и цены были от 200, то, что понравилось 599, теперь думаю, что и с кем не так. Может не туда зашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю мерить и щупать очень редко у меня случались удачные покупки по фото в сети(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого размера есть штук 5 блузок, белых, на стройную девчушку, некоторые малая носила очень мало, все блузки в своё время были куплены на керченской швейной фабрике + как раз собиралась я их выставлять на продажу на кидстафе, если интересно, давайте почту, скину фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться наші трикотажні є нова і б/в http://www.kidstaff.com.ua/tema-13664451.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой сорри! только что пересмотрела - блузки от КШФ размер 146!!!! Меньшие (134) тоже были, но пока не могу найти в квартире, поищу ещё и отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про блузки... для nadija1978 но по теме 185шк. - берет 1 кл. Анна Терентьевна (фамилии не знаю) - желательно к ней не попасть ;) - субъективно, но есть такое мнение, может, пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне фото и цену на рост 146 на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не подошло ничего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый вторник? в какое время дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем блузки школьные отличаются от рубашек? Сорри за глупый вопрос.Я купила 6 регланчиков по акции в НМ и блузку с коротким рукавом (или рубашку?), сижу и думаю, что ещё нужно. Пару водолазок Смил хочу купить. Не знаю, нужно ли ещё что-то на пуговицах покупать, насколько удобно первоклашке их расстегивать на физру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо большое, сказали, что после 20 распределять будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В том же Эпицентре, цены на блузы то, что более-менее нравится, от 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружевом, например:) Рубашка без всяких украшений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузками я называю более женственные фасоны рубашек) не обязательно там должно быть кружево:) это могут быть рюшечки, рукавчики воланчиком или фонариком, всякие защипы, драпировки и/или интересные воротничкиа рубашки - эти чисто рубашки, как для мальчиковмоя гламурная барышня такое не любит))насчет пуговиц - я как раз в дни физ-ры всегда даю детям блузки на пуговицах, а не гольфы-регланы, так как:1) переодевание через голову сильно портит прическу2) физкультурная футболка надевается с утра под школьную блузку (кроме жарких дней, которых в учебном году крайне мало), а у блузок и рубашек более просторные проймы, чем у регланов, и футболка под ней не мешаетпуговицы никакой трудности не представляют для моих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за полезную инфу Дочь доселе носила просто волосы, поэтому портить нечего было, но пару дней назад пробило ее на хвостик на макушке и сзади, типа дракончика прическа, так что может тоже придется задуматься о порче прически. Попрошу ее расстегнуть- застегнуть пуговицы на блузке и посмотрим как справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с 8 утра и до примерно 7 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкая моторика никому еще не мешала:) насчет причесок - у моих были длинные волосы, и гимнастика после школы 3 раза в неделюпоэтому "дулька" должна была быть в абсолютном порядке до вечера:)я написала "были" длинные... сегодня обеих постригла под каре)задолбали бегать как ведьмы патлатые)) причесываться не хотят, хвост не хотят, заколки-резинки порастеряли...такие стали симпатичные, аккуратные))) правда не знаю как теперь на гимнастику их причесывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей всегда было каре - это так удобно. А тут отросло за лето и просит не срезать длину, посмотрим как будет.У меня с мелкой моторикой все ок, но заметила, что кофты на пуговицах и рубашки я часто снимаю через голову- просто нет времени расстегивать и застегивать. И ширинка на пуговицах меньше нравится, чем на молнии.У дочери просто не было одежды на пуговицах раньше. Не специально - это я только сейчас поняла. С мелкой моторикой у нее вроде хорошо было, проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и рубашки можно через голову снимать, расстегнув только пару верхних пуговиц) просто реглан/рубашка/блузка должен быть достаточно просторный, чтобы под него футболку надетьмои, например, просто стесняются до гола почти раздеваться при мальчиках в класседа и холодно бывает в классе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах