кто ищет вокал, актерское и танцы в одном месте

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто ищет вокал, актерское и танцы в одном месте Поделюсь информацией.Многие, наверное, видели в метро рекламу Школы мюзикла и шоу-биза Комильфо.Моя дочка занималась весь прошлый год в детской группе театра Комильфо. В этом году они переехали с Оболони на Печерск, на Кудри и открывают полноценную школу.Школа Комильфо - сайт школы. Я поговорила с руководителем и узнала подробности.Будет три группы: 6-10 лет, 11-16 и старше 16.У младших и у средних оплата 1500 грн/мес. И за эти деньги они очень много чего дают:Занятия 4 раза в неделю, ориентировочно пнд/срд/птн по 3 часа (младшие с 16:00, средние с 17:00) и 4 часа в субботу. Точное расписание будет в середине августа.В расписании вокал/хореография классическая и современная/актерское мастерство/сценическая речь/постановки. Мастер-классами дают еще кучу всего, что нужно для полноценной работы на сцене – грим, работа с микрофоном и т.д.Вокал будет вести Галина Шкода – солистка театра. Она шикарно поет сама, выпускница Глиера, училась у Ирмы Гвиниашвили (это одна из лучших в Украине педагогов, ее ученица, например, Таня Решетняк из Голоса Страны).За 9 месяцев обучения планируют дать все базовые навыки артиста мюзикла и шоу-программ. И каждый будет задействован в шоу-программе, которую покажут родителям и всем желающим на настоящей сцене.Единственный критерий отбора – желание ребенка и готовность заниматься серьезно.Есть система скидок для тех, кто готов оплатить несколько месяцев сразу. Подробностей не знаю, нужно спрашивать у администратора.Занятия начнутся примерно 7 сентября, обещают сделать открытое занятие.Моя дочка уже записалась. Она настоящий фанат своего театра :-)Про сам театр, кто не знает. Ребята за 6 лет выросли из самодеятельной труппы в профессиональный театр. Только за прошлый год сделали прекрасный мюзикл «Мэрилин Монро» и Майкл Джексон Кавер Шоу. Я была на обоих, а моя малая в Джексоне даже выходила в последней песне с хором. А перед этим тусила за кулисами все выступление. О-очень полезное профориентирующее мероприятие оказалось :-) Мой подросток увидел своими глазами, как пашут артисты, сколько сил нужно. Но ее это не испугало, а наоборот :-)Еще про мою дочку. Она вообще не занималась танцами до прошлого года, да и вокалом с преподавателем не занималась последние года два. Тем не менее, за последний год она о-очень выросла вокально, и двигается уже очень неплохо. Во-всяком случае, в июне она выступала на фестивале Мюзикл-авеню с номером из Короля Льва, и пела-танцевала там вполне достойно :-) И все это – результат прошлогодних занятий в Комильфо.Кто хочет послушать Дашкин вокал: Алиса РомановаНе пугайтесь, ее творческий псевноним – Алиса Романова :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень привлекательно ,но дорого:-( Хотя если кто ходит на 3 кружка по 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, я посчитала, что по отдельности дешевле не получится, а расписание попробуй утряси... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 раза в неделю по 3 часа? Так много! Я бы отдала, но на не больше 2 часов и 3-х раз в неделю. Есть же еще и другая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для энтузиастов :-) Моя, например, жила бы в театре :-) и на сцене. Сказала, что непременно будет актрисой - можно и театральной, но лучше в мюзиклах :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже Записалась он лайн. Будем ждать звонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они переехали в помещение, откуда съехала наша школа тхеквондо А я не теряла надежду, что останутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я видела вывеску вашей школы, она в другом углу дома :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует! значит автошкола переехала.,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если стоять лицом к зданию, ваша школа первая слева? там вывеска, во-всяком случае :-)А наша - первая справа :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Кудри за спиной, то первая справа, в подвальном помещении была. Они действительно съехали обратно в Суворовское училище (лицей Богуна), а вывески остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тогда да, мы теперь в вашем бывшем помещении :-) довольно уютно и просторно![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушала. Лена, я под впечатлением, Даша умничка. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Инга! Растет девочка, развивается :-) вот можно и Егора послушать :-) http://www.realmusic.ru/egor_kozlov/music/[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, мы будет скучать, мне очень удобно туда было водить, но арендная плата неподъемная оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос? Такое расписание означает, что ребенок больше ничем не занимается? Я бы с радостью свою отдала, но куда впихнуть еще английский 3 раза в неделю? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно телефончик? Там на сайте не нашла. Есть пара вопросов. Мы ушли из Чунга чанги, как раз ищем замену. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и английский запланирован, кстати :-) только специальный, для театра. Потому что поют же, в основном, на английском, а там свои нюансы :-)Но да, это для тех, кто хочет сосредоточиться в этом году на развитии всех навыков и умений артиста.Через годик можно и на английский вернуться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон администратора? (093) 575-9632а расскажете, почему ушли из Чунга-Чанги?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тут) давайте в личке на ФБ. Я напишу вам [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень заманчиво ) Но расписание реально пугает ) Я в этом году пообещала дочке отдать ее в Бродвей кидз (Квадратик это здорово, но не хватает музыкальной составляющей)- но там хоть 3 раза в неделю (по крайней мере в прошлом году было).А так - вообще непонятно, когда учиться...Елена, а вы не знаете, в этой школе - обязательно требуют ходить все 4 дня? например, у нас в пятницу комп.академия, и дочка не готова от нее отказаться. Если бы она ходила пн-ср-суббота - так возможно? или будут теряться какие-то дисциплины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кому интересно то же самое, только с чуть меньшей загрузкой - на Оболони есть Мюзик-Холл. 3 раза в неделю - все то же самое. но да, по 2.5-3 часа занятия.и по цене ощутимо меньше, в прошлом году было 750 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, будут теряться, хотя лучше позвонить и уточнить у администратора я когда со Стасей говорила (это руководитель театра), она вообще вначале рассказывала, что в будние надо тоже по 4 часа ставить. Я сказала, что тогда вообще никто не придет - школа же у детей, и уроки..Но основной посыл Станиставы - мы серьезно работаем и получаем серьезные навыки.У них же кроме театра, еще и продюсерский центр есть, они постоянно дело с молодыми артистами имеют. Так что какая-то очень четкая картина в голове у них есть, что хотят получить на выходе.В Бродвей кидс, по-моему, те же деньги и 3 раза в неделю. Говорят, там неплохо, и преподаватели хорошие. Мне там одно не нравится. Есть только пара девочек у них, на которых все держится в музыкальном плане, и они играют все время главные роли. С точки зрения мюзикла это оправдано, а вот с точки зрения начинающего вокалиста обламывает. Знаю двух детей, которые там пробыли год-два у ушли. Надоело быть на крохотных ролях...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в Комильфо привлекает то, что это реальный театр, и люди, которые преподают, сами это делают на реальной сцене. И делают хорошо.А так да - на Оболони и Фантазия-Нью есть, и Мюзик-холл.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах