кто ищет вокал, актерское и танцы в одном месте

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, я все равно позвоню и разузнаю все может, можно будет на пробное занятие сходить.Еще вопрос - насколько удобное там местоположение? Можно без опаски 12-летнюю барышню саму отправлять? От метро там далеко идти (ехать)? Вечером-то то забирать наверное сможем, а вот туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От метро Др Народов дворами 4 мин (2 перехода улицы по зебре) или 6-7 мин в обход по Лумумбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там от метро 5 минут реально вверх от дома мебели до перекрестка с Кудри, и во дворе почти на углу.Саму совершенно реально, ИМХО.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) преподаватели мюзик-холла тоже делают это на реальной сцене) давайте не будем куликами?))Я предложила это как альтернативу тем, кому будет удобнее территориально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ли что-то театральное на Левом берегу? "ЧК" на Русановке не открылся? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧК на Русановке уже наверное год как функционирует http://www.dtskvadrat.com/#!kontaktu-telefonu-chtob-svyazatsa-s-nami/c24ju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда имеет смысл попробовать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь очернить Мюзик-холл :-) Я просто знаю о нем только то, что находила в сети, когда искала занятия для дочки. Про преподов ничего не находила :-)Если у вас классные преподаватели - поделитесь, я порадуюсь :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает давно! я там даже была :-)Не знаю, кто ведет занятия.А еще традиционно - театр на Левобережке, на Воскресенке есть Барвинок на Серова, в Опен Арт есть актерские занятия (на Позняках).[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурент студии БродвейКидз http://broadwaykids.com.ua/Может кто-нибудь ходил и даст отзыв)))[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с удовольствием послушала бы отзывы о Бродвей Кидс просто из интереса :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложу ссылку на вк, кому интересно - там есть и о команде, и об афише мероприятий https://m.vk.com/club61971749Ребенка моя правда подустала, на рисование времени остается впритык. Не знаю, будем ли в этом году ходить. 4 года оттанцевали и отпели, вроде и бросать жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про преподавателей, пожалуйста - мне правда интересно.А то, что вы молодцы, я знаю - видела ваши спектакли. Вы же мне и показывали, если я не ошибаюсь, да? И рассказывали?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бродвей Не нравится. Как то неискренне и не душевно. Извинитн если кого то задела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были у них на спектакле? Я не попала. Только отрывки видела в сети [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас туда кто-то ходит(ходил)? С удовольствием послушала бы отзывы, поскольку мы рассматриваем и этот вариант дочка была в прошлом году у них на пробном занятии и ей понравилось. Правда, тогда нам не удалось выкроить время в ее графике. Очень хотели попасть на их премьеру Энни, но не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Ходят знакомые. Им нравится. Мы ходили на др занятия, ожидая ребенка наблюдала за происходящим. Детей много, помещения маленькие, по уровню преподавания судить не могу. Раз ходят, значит и хочется верить, что это действительно хорошо и качественно. Может это не серьезно, но как по мне, не очень люблю когда подчеркивается "крутость" учеников через родителей и уникальность детей. Даже не могу выразить, но все время подчеркивалась именно " да что вы, у нас дети таких родителей, знаниях нескольких языков ( какие знания ?)"... у меня ребенок по мимо рус и укр тоже владеет фр, анг и испан и поет. Мне даже в голову не придет хвастаться, превозносить над др ребенком или за счет др. Но это безусловно не относится к уровню преподов. Поленка, вы же смотрели спектакль, как вам даже по кусочку, что вы видели в сравнении с вашим театром? Тоже послушаю ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по одному кусочку трудно судить, выбирают-то самое лучшее и с нашим театром сравнивать трудно - у младшей группы были только фрагменты ,два номера, не с основным же составом сравнивать :-)Танцы у нас посложнее в плане постановок. Еще хорошо бы понять, поют ли они на выступлении вживую. Потому что с удивлением узнала, что в Чунга-Чанге на выступлениях вокал в записи! У нас все живьем. А понты - это мой страх, не люблю очень. Вы есть на ФБ?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец дочка, хорошо поёт! Но где столько времени взять? А уроки делать когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... что вам сказать... не знаю :-) нам проще. У меня дочка учится экстерном, она хоть жить может в театре :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для вас расспросила знакомую :-) она сказала, что вот реально хорошо у дочки подтянулся английский. В принципе, и все.По вокалу девочка поет чистенько, но не очень ярко, так что интересных для нее ролей ей не давали. Годик они позанимались, и девочке стало скучно. Ушли.Хотя педагоги хорошие.Да, на выступлении поют вживую, микрофоны только у главных солистов и у тех, кто действительно чистенько поет (что вполне понятно).[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в школе определились с тем, кто будет вести хореографию. классическую - девушка- КМС по гимнастике :-) Заканчивает институт физкультуры.Современную - юноша, студент университета Культуры.Оба - из основного состава Комильфо, оба танцуют офигительно, в первых рядах всегда, на всех постановках.Это мне уже дочка новости приносит.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах