Когда школьный базар на Хрещатике

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда школьный базар на Хрещатике в этом году? Какие даты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где еще ярмарки школьные планируются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там покупать? пару раз была - дурные цены и особо ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего меня волнует найти бордовый пиджак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазине Юность смотрели? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет ребёнок еще не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там точно есть бордовые пиджаки http://yunist.ua/ru/katalogh/shkiljna-forma?filter_categories%5B%5D=9 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где не дурные? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там такие модели... бабки-модельеры придумывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я многое беру через кидстафф, обувь с примеркой конечно (то есть в Киеве продавцы), а свитерки/гольфы намеряла одной фирмы и беру пересылкой (в прошлом году за гольфик Делорас хотели 400 гривен на Дарынке, я купила за 260, в этом году не знаю сколько на Дарынке, а на кидстаффе уже хотят 410).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам все надо с примеркой: высокая худая длиннорукая девочка, а хочется, чтобы форма "сидела" гольфики/блузочки уже купила, с этим проще, нам бы костюм юбка+пиджак+брюки+сарафан.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас нет установленной формы? Я обожаю Велму, она немного дорогая (сравнительно), но вечная, не мнётся и её можно пошить, правда уже поздновато. Можно подъехать на Клеманскую в магазин при фабрике, там есть примерочная и все-все образцы (блузки, юбки всех фасонов, сарафаны), может что-то намеряете готовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот адрес, далековато от Оболони конечно - http://velma.kiev.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Велму всегда на Подоле беру, на Фроловской. но да, любимая марка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только цвет - синий. Спасибо за совет! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам за наводку. Это где-то возле Юности? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если подниматься от Контрактовой по Фроловской, слева крылечко и большая вывеска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году купили то же, что и в обычном фирменном магазине, только в нем ростовка закончилась, а на ярмарке был выбор. И даже по цене ниже. Это был пиджак ХеленА. А перед ним померили еще тучу пиджаков других производителей, не выискивая их по разным концам Киева, тк магазины разных тм находятся в разных местах, а здесь все они сразу в одном, что ооочень удобно. Так же купили кроссовки за смешные 150 грн, ребенок в них отбегал больше года на физре. в магазине и на рынке такие же стоили от 300, и это со скидкой. Там очень удобно то, что все в одном месте и если ты приблизительно представляешь, что ищешь и сколько оно стоит в принципе, то можешь купить значительно быстрее и удобнее. Опять же без толп, которыми кишат детские миры и прочие профильные магазины в августе.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помните, в каких числах он был? До или после праздника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сарафан велмы, спенсера и хеленА Велму купила только потому, что рядом с домом распродавался магазин и сарафан, который они сейчас ставят за более 1 тыс грн я купила за 120, тогда на фабрике и в сети магазинов он был более 700 грн. Так вот, носим его в дни физ-ры и хореографии, действительно удобен застежками на 2 пуговицы, но по качеству ткани ХеленА мне нравится больше, а цена ниже(я тогда же 2 костюма-тройки( один 50% шерсти- сарафан, пиджак, брюки и второй более легкий тоже сарафан, пиджак, бюки) плюс брюки отдельно и плюс жилет купила за 1400 грн все вместе!. А Спенсер в сравнении с этими обоими выигрывает в изнашиваемости, но там менее натуральная ткань, вот он реально вечный. Велма-нет, не вечная и дорогая, гораздо дешевле можно найти того же качества костюмы.И даже более интересные модели. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не помню вот зашла в тему почитать, вдруг кто знает, когда будет опять.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впрочем, гугл помнит http://fakty.ua/186479-v-eti-vyhodnye-na-krecshatike-projdet-shkolnaya-yarmarka[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15-16 августа, вот ссылка попалась: + 15-16 августа с 09:00 до 17:00 на улице Крещатик будет проходить общегородская школьная ярмарка.Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.На ярмарке можно будет приобрести весь спектр товаров для школьников: письменные принадлежности, канцтовары, учебники, школьную форму, обувь, чулочно-носочные изделия и другие сопутствующие товары для учащихся по средневзвешенной ценам.А чтобы деткам не было скучно, пока их родители выбирают школьную канцелярию, для них организуют развлечения. Ярмарка будет проходить два дня. Фото: www.gorodkiev.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему? Были и нормальные цены, мы в прошлом году блузочек там набрали по хорошей цене, везде был космос или не было размера нашего, а там нашли, вышиванки тоже были как и дорогие, так и очень ничего, и скидку сделали, т.к. последнюю забирали и поясок в подарок дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас девочка, мальчик? Размер какой нужен? Б/у рассматриваете? мы уже отходили свои бордовые пиджаки, хочу их кому-то просто отдать. Девчачьи.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах