Когда школьный базар на Хрещатике

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга третий год покупает именно там, говорит, что отлично сидит и носится. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19-21 августа 2015 года в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13) состоится Школьная выставка-ярмарка «Мир детства и школы»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик 146 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то был на ярмарке? стоит ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была. Много чего есть Только обуви плохой выбор совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера мимо проходили .Жуть! Жлобские вещи по космос ценам. Такое впечатление, что лохам приехал колхоз свои лапти парить. Просто нет слов! И контингент продавцов -соотвествующий . Б-рр-р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно, в ТЦ все то же самое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 также покупала и покупаю только там Бордовый вообще было ОЧЕНЬ сложно найти - на школьном базаре такое страхопудное в этом цвете было.Я езжу на Фроловскую в фирменный магазин - там обычно сразу затариваюсь по всем позициям - ранее для дочки, теперь для сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синтетика, может, и более долговечная, но одевать ребенка в 100% синтетику как-то не хочется Это я о Спенсере.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не все 100% синтетика и сарафан обычно носят не на голое тело, плюс синтетика-синтетике рознь. Я отношусь спокойно к качественным синтетическим тканям, тк сама не могу носить шерсть, например, аллергия.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году действительно слабо но вещи все те же, что и в остальных ТЦ с их ярмарками школьными. Была моя любимая ХеленА, но не было нужных моделей, цены как и заявлены от производителя. Был прекрасный магазин гарнамама, с выбором шф по нормальным ценам, во всяком случае я у них выбрала пиджак с 60% шерсти за 500 с чем-то гривен,а не за 1500, как в ДМ. Но купила не у них, тк размера тоже не было, а на сайте у них есть, плюс давали скидку на 15% на ярмарке. Была и Юность, и другие разные производители, которых я не знаю.Но в прошлом году было лучше и больше.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах