Спокойные неручные дети. Делитесь опытом

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 главное, чтобы все были счастливы )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ко второму ребенку вы изменились, потому сын вел себе по-другому. так часто бывает - с каждым следующим ребенком [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки неправильно поняли. Носить надо, если у ребенка действительно есть в этом потребность, а не просто так носить, бо маленький. (+) и если есть возможность облегчить себе жизнь не во вред ребенку - то, конечно же, надо использовать все эти возможности. Никто вас плохой мамой от этого не назовет :).Акцент в ветке не на здоровье детей, а на то, что если уж выдали таких неспокойных детей, то это таки не самое страшное. Перетерпится-перемелется. Все временно. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой пост тоже не об этом)) Просто,насколько я поняла у вас уже есть ребенок,то создавать тему о том,что какой может быть второй,для меня странно))Другое дело молодая мама,во всех смыслах,не опытная девочка,а так,кто и какой родится,таким и будете его принимать,что даст рассказ,что у кого то спокойный? И само принятие ручной,нервной ))у меня лично с зверьками больше ассоциируется,не с детьми точно. Но это у меня,а так каждый волен называть как хочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был не спокойный,но я все равно наслаждалась его младенчестве, Как уверена многие мамы,радость материнства я не связывают со спокойствием ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Годовасики на руках норма, страшно, когда мама трехлетку таскает Обрывая промежность, он ведь просит… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? если истерика битье головой об пол и ни у кого на руках не сидит больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в три года он и не должен на руках сидеть, а бегать-прыгать и физически активным. ну и истерика - это тоже до поры до времени.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерики у ребенка- это не НЕ нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слинг еще, или всякие другие переноски "для рук" - тоже спасеньие у меня младшая очень ручная и с повышенной потребностью в контактеу меня было все - шезлонги по всей квартире, слинги - и жизнь совершенно не казалась тяжелой и изнуряющей, несмотря на то, что она младшая из погодок, и еще старший подросток со своими закидонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одних и тех же мам бывают совершенно разные дети:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мой эксперимент со средней показал, что даже если брать на руки спокойного ребенка, таскать на себе и всячески "приучать" к рукам + то природа и в этом случае берет свое))моя средняя была вполне спокойным и не требовательным младенцем, а я попала под влияние веяний гипер-естественного родительства и постоянно ее таскала на себе, буквально не спускала с руки все равно, как только она поползла в 6-7 мес - так и стала с рук вырываться:))а как пошла, так вообще на руки не заманишь)и сейчас в 9 лет она очень редко дает себя трогать, обнимать и тискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тем более нельзя. Истерика? Все собрались и вышли из поля зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у взрослых ненормально. А для детей - это вариант нормы. Разумеется не у всех бывает и важно, чтобы не слишком уж часто. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и пусть синеет на здоровье. Истинная истерика неконтролируемое состояние, ребенка опасно оставлять. А если просто вопли ради достижения хотелок, то это не истерика[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой нормы ? уточню.Мы говорим о здоровом , живущем в нормальной семье, родном ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах