Одежда детям в спортивный лагерь

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! у меня по одедже мальчику примерно так же Только костюм хб, и несколько летних маек. 2 плавок, 2 кепки. + болоньевый дождевик.Вот, оказалось, пижаму надо было... а я протупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, учту на будущее до последнего мониторила погоду, всё было ок. Только вернулись домой с вокзала - уже в середине срока гроза нарисовалась... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно , будет в футболке спать а назад сын привез только одни плавки и одну кепку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож )) потому и по 2 всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не только в грозах, роса - капец обуви )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю... у них там довольно цивильные условия, надеюсь, не будет больших проблем но вообще - набираемся опыта (( Отпишусь по прибытии детей со своими выводами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь (хвала всем звездам, которые стали так, что наконец-то я смогла зайти на форум!!...)Дети вернулись уже 3 недели назад, вряд ли кому-то ещё актуально, но все-таки...По одежде - использовалась одежда на жару, спортивные костюмы и кеды (ну и белье+купальники)) Погода была сухая и солнечная, в нашем случае прогноз погоды оказался очень в помощь (на 10 дней все-таки на него полагаться можно...)В следующий раз буду паковать рюкзак для личных и мелких вещей + небольшой чемоданчик или сумку - большинство детей было так, и мои сказали, что очень удобно.По деньгам - мои дети не всегда просили у тренера (то стеснялись, то не могли найти, то ещё что-то...). Как я поняла - не сильно от этого страдали, деньги были не у всех. Разве что вода однажды у дочки потерялась, пришлось надавить (по телефону), чтобы взяли деньги и купили.Ну и в общем - в нашем случае 7 лет оказалось для лагеря маловато... были слезы-просьбы забрать, небольшие ЧП в лагере... по сравнению с 10 годами - разница кардинальная. Хотя сейчас вспоминает много веселого и интересного )( Сорри за офф, понятно, что это уже другая тема... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой выбор стильной одежды для детей и качественной детской обуви https://kindo.ua/detskaya-obuv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой выбор стильной одежды для детей и качественной детской обуви https://kindo.ua/detskaya-obuv

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах