Я была очень удивлена

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та у всех по-разному... акселерация... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха мне тоже казалось что у нас близкие доверительные отношения, пока не взяла у нее это интервью...( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон, сама камеры стесняюсь, и голос мне не такой, и говорю не то, у самой куча комплексов. Из 100 своих фото я 80 удаляю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще прикольные идеи для интервью http://azps.ru/tests/3/test4.html— Нравятся ли тебе сказки? Маленькие дети всегда любят сказки. Ты, конечно, уже не маленький(ая), но, я думаю, тебе понравится такая немного сказочная игра.— Представь себе, что у тебя есть волшебная ракета, которая перенесла тебя в сказочную страну. Там все, как в сказке: и люди сказочные, и ты тоже. Можешь себе такое представить?— А теперь скажи мне, кем бы ты хотел быть в этой сказочной стране? Почему?— А кем бы ты не хотел быть в сказочной стране? Почему? Мы еще на минутку задержимся здесь. Теперь представь себе, что ты волшебник (фея): ты очень сильный, с помощью волшебства ты можешь все, что захочешь. Ты можешь создавать, изменять, расколдовывать, сделать так, чтобы что-нибудь совсем исчезло.— Так скажи мне, волшебник, что бы ты сделал? И зачем? Ты все еще волшебник (фея). Ты садишься в ракету и возвращаешься назад, в привычный нам мир. Прежде всего, давай зайдем к тебе домой — представь себе это.— Теперь ты у себя дома. Ты — всемогущий волшебник, что бы ты сделал? (Дополнительные вопросы: для папы, для мамы и т. д.)Затем волшебник попадает в школу.— В твоих силах что-то сделать, изменить, уничтожить, сделать так, как ты хочешь.— Вот теперь ты в школе. Что бы ты сделал? (Дополнительные вопросы: для учителей, одноклассников?) Почему? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не возражаю , у нас начиналось это как игра типа давайте поиграем , все приняли на ура , потом я не при всех , а каждого по отдельности вызывала в комнату и беседовала . Я б еще понимала если б племяшку тушевалась . а получилось наоборот . Вот я и сижу и думаю может я сильно строго со своим , потому что племяшка более менее свободная , ну мне кажется нет такого напора . на учебу , на уборку , и вообще .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера вдохновилась темой! и тоже закинула вопрос - о чем ты мечатешь? ответил - ни о чем) потом, после наводящих комментариев, сказал, что о компьютере..Вобще у меня ребенок часто бывает когда специально спрашиваешь, даже как бы невзначай, он без энтузиазма отвечает...ему проще сказат не знаю...остальные вопросы буду пробовать может в другой обстановке...не знаю даже.Тоже растроена, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно очень, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрашивала просто по дороге в шко)льный лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год? Да, я такие случайные вопросники тоже люблю... Просто когда камерность, таинство (по поведению мамы)), камера, вопросы... Тут кто хочешь смутится. Безусловно, что все дети разные. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я стеснялась камеры до тех пор, пока друзья не избавили меня от этой фобии, подключив ее к ТВ (давно дело было). Мы сидели, общались как обычно, а я видела и слышала себя. Спустя час я вообще о ней забыла.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя сама сказала, что хочет быть такой же мамой, как я. :)) Я еще до интервью так и не дошла пока. :)Просто хвастаюсь.Она рассуждала, у кого какая мама. Какие хорошие, какие не очень. :) Ее мама, оказывается, пока лучшая из всех, что она видела. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, впевые ) четно говоря у меня это был шок, ребенок отвечал не задумываясь, но теперь надо решиться повторить, а страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снимала на камеру , интересно потом будет посмотреть а во вторых . как-то не получается таких разговоров наедине . или даже мне в голову не приходит их задавать . Он -все время маленький , а теперь у меня произошла переоценка себя . Я увидела в своем ребенке другого человечек . Даже не знаю наверное это лучше для родителей, больше узнаешь и начинаешь задумываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах