Мальчик 10 лет не хочет гулять на улице

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня так не только в детстве было )). Как сейчас помню, кстати, задумалась, а помните ли вы такое явление в жизни студента как "колхоз"? Это когда студентов в сентябре вместо учебы отсылают на сбор урожая )). Нас отправили в Киево-Святошинский район на сбор яблок (кстати, там я впервые увидела живую корову, в 18-то лет )) ). Так вот, посмотрев на меня, наши преподаватели сказали, что от меня сельскому хозяйству одни убытки, а пользы никакой, разрешили не работать, "только не теряйся". И вот сижу я на яблоне, курю и читаю книжку ))). Как сейчас помню, "Двенадцать стульев" ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у меня знакомые уже ребеночку купили)))) Теперь сами и гуляют)))). И вижу это их не радует.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно я серьезно! :)))) слушаю анекдот и серьезно так, даже не улыбаюсь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ненавижу огород, и до сих пор меня мама заставляет на нем работать - сына не напрягаю ! ПОпылесосить, помыть посуду, погладить - да но не огород. ПРоклинаю и ненавижу сама. Не хочу, чтоб и он ненавидел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б рада, если б он сидел дома и читал :( - но он сидит на телефоне и на телевизоре мама не в силах забрать пульт - сила воли слабовата :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы знакомые сначала думали - они бы поставили ребенку ряд условий при соблюдении которых берется животное в домдаже я, взрослая тетка, брала 4 года назад собаку на очень жестких условиях, которые свято блюду. мои дети сейчас цыганят кота - я сказала что даже если мы с папой и рискнем, что маловероятно - уход за зверюгой будет полностью на них.пока думают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. у нас, правда, шикарный адидасовский мяч, так что желающие пофутболить каждый день косяками бродят под домофоном :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на прополку кукурузы ездили в школе. некоторые товарищи косили все подряд, после них были ровные пустые рядки без сорняков.и без кукурузы :)а когда посылали на буряки сахарные - то вытаскивали их метким пинком ноги. треть корнеплода оставалась в земле.ИМХО - нахрен не нужен такой бесплатный труд, от него одни убытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах