Мальчик 10 лет не хочет гулять на улице

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я люблю и хочу собаку, но у меня ее нет. + Причина одна - я не могу утром встать, чтобы выгулять ее. Потому и не завожу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно то же хотела сказать. Это - ответсвенность. Кто-то любит, кто-то нет, кто-то равнодушен, но за ней же еще какашки придется убирать( Вряд ли ребенку понравится такое.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы от зависти лопнул... "Таити, Таити... Нужны нам ваши Таити, т.е. айпады..."...Айпад у каждого первого есть, а компанию на футбол днем с огнем. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хорошего на улице для мальчика 10 лет? Вот что он интересного там, по-вашему, должен найти? Я ненавидела улицу еще с садика. В советском прошлом планшетов не было, телек был не интересен, читала[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,Вы повторяете подвиг моей матери Правильно, ненавидит улицу, пусть терпит лагерь. Отличный выход [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пока ничего не повторяю. думаю просто сама не любила гулять в детстве. но я никогда не была общительной. а тут как бы ребенок общительный и активный в школе. а во дворе... мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любишь - уберешь. я убирала, представьте себе. и ничего, жива осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже общительная, а гулять не любила) и лагеря не любила[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же , как я убираю за своими котами, но за собакой - ни за что, поэтому я делаю вывод о том, что собака - не мое животное. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой дед в селе закрывал дом на ключ и уходил по делам часа на 2-3. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футбол, волейбол, выбивной, "паучок", мой играет с товарищами в слова и лего. В общем на улице полный класс. Компания нужна :) Велики, ролики, прыгалки-резинки, "чертики", да просто подтягиваться и лазить по рукоходам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дом не закрывали, но я работала с утра до ночи на огороде, когда на речку отпускали - это был отдых и всё. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда есть компания - все хорошо. Но ее нет ( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а если сии виды отдыха ребенку не интересны? не знаю, вот для меня тут никакого полного класса нет :) Дети разные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я не понимала особой прелести в уличном досуге игры меня не интересовали с определенного возраста[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже кажется что сейчас дети нудятся, т.к. их не просят помогать по дому+ я своего кроме развлечений еще и помогать прошу. И с папой на огород иногда ездит. У меня еще младшая и он видит, что я иногда зашиваюсь всех обслужить и все дома сделать сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть с чаще с сыном выходит, поможет ему начать разговор с соседскими мальчиками. Ну а если не может знакомиться и дружить с новыми людьми, что остаётся делать? Не заставляйте его гулять против его желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. До сих пор все эти помидорчики-картошечки ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный способ заставить меня нюхать воздух было - оставить в покое с книжкой. Где-нибудь в тенечке. С яблоками или черешней.Не считая прополки клубник, канечна...(((И нигде тот волейбол не уперся.Я до сих пор дом покидаю только в случае крайней необходимости. Если можно не выходить - то и не выйду.)) А сейчас еще и жара днем такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше лагерь, чем собачку...) 2 недели - не 10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем собачка? :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да темку почитала))) чего люди советуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а буряки колгоспные? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах