Ну что, мамочки, с каникулами Вас! Ура!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, мамочки, с каникулами Вас! Ура! Как учебный год закончили? Хвастайтесь.Мы остались хорошистами, хотя немного съехали на 1 балл по некоторым предметам, 5 класс. Сейчас не хочу думать о 6 классе, подумаю об этом завтра :))3 месяца лета, йоохууу!!![+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшая съехала - три 9 (8 класс) меньший принес похвальный лист и грамоту за 1 место по шахматам.В прошлом году было 2 отличника, в этом остался 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О... 9 это считается "съехавшая" оценка? :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если в прошлом году было лучше, то да :) Мы же сравниваем с прошлым годом а не с другими детьми. Для нее - нормально. Выше не требую. 9 по алгебре, геометрии и физике в матлицее. Там она звезд с неба не хватает. В обычной школе была бы отличницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же беда....до 7 класса была только одна 9 по французскому, а в конце 7 уже блин и 8 одна есть!!!+ но я не ругала, она у меня не гумманитарий, в 8 идет в мат.класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, мы вытянулись , с двух "9" -стала одна "9"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему табель дадут после практики.(6 класс ) Точно не отличник, но куча грамот за успехи в отдельных предметах + відмінний Кенгуру+ 1 место в районной олимпиаде. Так что МОЛОДЕЦ! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, каникулы! Всех поздравляю! Похвальная грамота (без девяток), призы за участие в олимпиаде, неожиданно для меня как-то, но ПРИЯТНО) Год в новой школе пролетел незаметно, ребенок счастлив, 6 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!! Каникулы! (кричали мамы!!, забирая табеля). Девчат, поздравляю с очередным этапом в жизни детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одна "9" в этом году, остался без грамоты .. (+) Расстроен очень.. Даже на поздравление не пошел.. (( Возможно, результат того, что мама вышла первый год на работу. В следующем году ждет окончание младшей школы, смена учителя (наша уезжает) и младший идет в первый класс. Страшно ... [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, чувствую себя с ребенком аутсайдерами на вашем фоне:). Считаем, что закончили неплохо, "только" четыре "7". Идем в списке класса как одни из лучших, тоесть "4"-"6" за год нет:)) (Окончил восьмой класс русской гимназии).Всех поздравляю с каникулами! Ура, товарищи, ура!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончил 5-й класс. Опять отличник, некоторые предметы поднялись с 10 до 11 Математика поднялась с 10 до 11 (но у нас супер-учитель математики в средней школе в математической подгруппе)Английский поднялся с 10 до 11Удивилась, что украинский не ушел вниз, даже отправили на конкурс Яцыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Поздравляю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гимназия 178?(-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам) Та же история, одна "9") Сказался переход в новую школу, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличник, правда 3 класс и обычная школа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтоб эта "9" была самым большим горем в жизни! Все равно они молодцы! (-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Три месяца лета!!! Старшая табель получит через две недели+ У них еще практика и зачеты, но там сюрпризов быть не должно, все годовые контрольные написала на 11-12. Я ею горда неимоверно))), 8 класс все-таки. Младшая тоже отличница, но чуток по английскому съехала: была 11 в первом семестре, теперь 10. Но я знаю в чем причина, не училась совершенно всю весну, выезжала на запасе знаний. Будем работать))). 3 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внезапно похвальный лист. Моей заслуги ноль, даже не проверяла домашки в этом году. 2 кл закончила. Каникулы для ребенка каторга)) хочет обратно в школу. А я чета замучилась рано вставать, хочу отоспаться))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умнички! Да, Ю.А - СУПЕР учитель :)) Да и по украинскому отличный учитель, так что неудивительно, что украинский на уровне. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чувствую себя мамой-аутсайдером )) интересно, я одна без понятия, что у дочки будет в табеле? ) (правда, я точно знаю что, никаких неприятных сюзпризов не будет, а детали меня уже не интересуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, в нашей любимой гимназии у меня победителю всяческих мат олимпиад 10тку выставили по математике, вот как....Но Вам же известно, что 7 ка в нашей школе - это 12 в любой другой...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у Вано почерк ужаснейший, и черкать любит, поэтому когда В.Ф. отправила его на Яцыка, я даже у нее переспросила - точно он? Нет ошибки?:)Она говорит, что если сосредоточится, он выдает чуть ли не лучший результат в классе:)Да, чистописание не наш конек, но на Яцыка 3-е место занял.Эх, не было нас сегодня ни линейке - говорят, что Ване там тучу грамот напередавали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами ) мы забыли унести табель в школу вообще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах