Ну что, мамочки, с каникулами Вас! Ура!

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, мамочки, с каникулами Вас! Ура! Как учебный год закончили? Хвастайтесь.Мы остались хорошистами, хотя немного съехали на 1 балл по некоторым предметам, 5 класс. Сейчас не хочу думать о 6 классе, подумаю об этом завтра :))3 месяца лета, йоохууу!!![+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Старшая съехала - три 9 (8 класс) меньший принес похвальный лист и грамоту за 1 место по шахматам.В прошлом году было 2 отличника, в этом остался 1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О... 9 это считается "съехавшая" оценка? :)) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну если в прошлом году было лучше, то да :) Мы же сравниваем с прошлым годом а не с другими детьми. Для нее - нормально. Выше не требую. 9 по алгебре, геометрии и физике в матлицее. Там она звезд с неба не хватает. В обычной школе была бы отличницей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же беда....до 7 класса была только одна 9 по французскому, а в конце 7 уже блин и 8 одна есть!!!+ но я не ругала, она у меня не гумманитарий, в 8 идет в мат.класс!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, мы вытянулись , с двух "9" -стала одна "9"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему табель дадут после практики.(6 класс ) Точно не отличник, но куча грамот за успехи в отдельных предметах + відмінний Кенгуру+ 1 место в районной олимпиаде. Так что МОЛОДЕЦ! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура, каникулы! Всех поздравляю! Похвальная грамота (без девяток), призы за участие в олимпиаде, неожиданно для меня как-то, но ПРИЯТНО) Год в новой школе пролетел незаметно, ребенок счастлив, 6 класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УРА!!!! Каникулы! (кричали мамы!!, забирая табеля). Девчат, поздравляю с очередным этапом в жизни детей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас одна "9" в этом году, остался без грамоты .. (+) Расстроен очень.. Даже на поздравление не пошел.. (( Возможно, результат того, что мама вышла первый год на работу. В следующем году ждет окончание младшей школы, смена учителя (наша уезжает) и младший идет в первый класс. Страшно ... [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, чувствую себя с ребенком аутсайдерами на вашем фоне:). Считаем, что закончили неплохо, "только" четыре "7". Идем в списке класса как одни из лучших, тоесть "4"-"6" за год нет:)) (Окончил восьмой класс русской гимназии).Всех поздравляю с каникулами! Ура, товарищи, ура!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закончил 5-й класс. Опять отличник, некоторые предметы поднялись с 10 до 11 Математика поднялась с 10 до 11 (но у нас супер-учитель математики в средней школе в математической подгруппе)Английский поднялся с 10 до 11Удивилась, что украинский не ушел вниз, даже отправили на конкурс Яцыка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец! Поздравляю! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гимназия 178?(-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к Вам) Та же история, одна "9") Сказался переход в новую школу, думаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличник, правда 3 класс и обычная школа :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай Бог, чтоб эта "9" была самым большим горем в жизни! Все равно они молодцы! (-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Три месяца лета!!! Старшая табель получит через две недели+ У них еще практика и зачеты, но там сюрпризов быть не должно, все годовые контрольные написала на 11-12. Я ею горда неимоверно))), 8 класс все-таки. Младшая тоже отличница, но чуток по английскому съехала: была 11 в первом семестре, теперь 10. Но я знаю в чем причина, не училась совершенно всю весну, выезжала на запасе знаний. Будем работать))). 3 класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

внезапно похвальный лист. Моей заслуги ноль, даже не проверяла домашки в этом году. 2 кл закончила. Каникулы для ребенка каторга)) хочет обратно в школу. А я чета замучилась рано вставать, хочу отоспаться))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умнички! Да, Ю.А - СУПЕР учитель :)) Да и по украинскому отличный учитель, так что неудивительно, что украинский на уровне. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я чувствую себя мамой-аутсайдером )) интересно, я одна без понятия, что у дочки будет в табеле? ) (правда, я точно знаю что, никаких неприятных сюзпризов не будет, а детали меня уже не интересуют))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погодите, в нашей любимой гимназии у меня победителю всяческих мат олимпиад 10тку выставили по математике, вот как....Но Вам же известно, что 7 ка в нашей школе - это 12 в любой другой...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто у Вано почерк ужаснейший, и черкать любит, поэтому когда В.Ф. отправила его на Яцыка, я даже у нее переспросила - точно он? Нет ошибки?:)Она говорит, что если сосредоточится, он выдает чуть ли не лучший результат в классе:)Да, чистописание не наш конек, но на Яцыка 3-е место занял.Эх, не было нас сегодня ни линейке - говорят, что Ване там тучу грамот напередавали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами ) мы забыли унести табель в школу вообще )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас